Ganadores del Reto Octubre 2017

Resultados Reto LABSAG Octubre 2017:
MARKESTRATED

INDUSTRIAEQUIPOPeriodo 0Periodo 1Periodo 2Periodo 3Periodo 4Periodo 5Periodo 6Periodo 7Periodo 8 
RETO4201722 12,419 45,386 122,518 262,745 473,400 871,109 1,370,198 2,070,118 2,956,881 1er lugar
RETO1201723 10,097 29,378 69,724 200,334 442,801 739,151 1,086,027 1,473,588 1,870,055 2do lugar
RETO2201723 10,097 41,938 116,942 244,817 450,419 723,592 1,022,233 1,271,946 1,537,905 3er lugar
RETO3201722 12,419 41,444 86,252 195,231 372,923 577,490 798,865 1,012,171 1,250,610  
RETO5201722 12,419 37,502 91,598 234,080 468,356 705,805 837,416 1,004,538 1,196,512  
RETO5201724 7,271 28,866 69,569 116,494 184,518 304,577 511,821 788,501 1,095,229  
RETO1201722 12,419 40,515 94,440 163,804 289,463 443,933 584,795 680,494 763,616  
RETO3201725 6,063 51,034 195,711 345,791 448,414 489,777 520,177 478,885 420,086  
RETO2201721 9,456 29,719 59,031 102,181 149,298 202,254 280,550 345,099 416,061  
RETO2201722 12,419 29,937 63,248 95,663 138,750 173,624 204,740 235,016 262,239  
RETO3201721 9,456 12,892 36,624 65,543 95,805 132,391 162,593 185,971 200,346  
RETO3201723 10,097 23,802 44,368 64,146 85,160 123,018 154,943 174,789 190,755  
RETO4201721 9,456 28,779 52,408 79,023 104,645 130,278 151,128 166,923 177,022  
RETO2201724 7,271 34,310 61,701 88,221 113,611 138,478 152,173 151,845 146,473  
RETO4201725 6,063 24,808 44,768 63,504 80,748 95,692 106,970 113,303 115,180  
RETO5201725 6,063 24,195 42,789 59,783 75,116 86,073 95,443 99,912 99,675  
RETO5201723 10,097 12,929 15,692 18,279 19,682 29,064 46,292 45,553 32,001  
RETO2201725 6,063 8,429 10,763 12,703 13,735 27,496 35,146 35,922 31,948  
RETO4201724 7,271 10,957 14,371 15,975 16,014 14,085 9,427 933 -10,908  
RETO1201725 6,063 7,921 9,160 8,651 7,401 4,209 -980 -9,230 -20,029  
RETO3201724 7,271 9,222 10,516 10,367 8,885 5,430 -854 -11,062 -24,639  
RETO5201721 9,456 26,045 49,126 60,306 42,148 43,210 36,079 -227 -56,776  
RETO1201721 9,456 22,376 44,048 8,629 9,636 -109,523 -113,744 -125,551 -143,129  
RETO4201723 10,097 19,452 27,021 33,476 -551 -53,749 -135,141 -248,889 -372,038  
RETO1201724 7,271 13,332 2,299 -12,813 -44,521 -93,567 -163,158 -266,506 -404,697

Para ver equipos y participantes haga click en la industria:

RETO120172 RETO220172 RETO320172 RETO420172 RETO520172

Resultados Reto LABSAG Octubre 2017:
MARKLOG

INDUSTRIAEQUIPOPeriodo 0Periodo 1Periodo 2Periodo 3Periodo 4Periodo 5Periodo 6Periodo 7Periodo 8 
RETO8201724 0 45,841 84,589 136,948 191,879 276,613 359,177 420,770 466,463 Sin ganadores
RETO7201722 0 44,024 74,780 109,491 168,544 254,687 333,532 392,666 446,274  
RETO7201725 0 40,731 64,224 109,719 159,306 231,835 305,006 350,170 386,487  
RETO8201722 0 45,247 75,500 99,082 161,113 224,790 295,092 344,183 366,278  
RETO7201724 0 47,152 87,959 139,973 203,953 280,083 333,336 372,896 364,999  
RETO6201723 0 46,057 79,319 113,271 178,443 256,135 322,532 351,756 362,872  
RETO7201726 0 43,392 66,039 109,190 161,441 202,572 265,167 310,888 349,962  
RETO8201725 0 43,181 74,573 107,376 142,725 201,706 257,667 298,620 333,305  
RETO6201721 0 44,733 74,274 106,208 157,018 203,844 261,333 295,944 290,056  
RETO8201723 0 42,675 79,103 125,683 168,473 191,664 249,984 282,393 288,660  
RETO6201726 0 45,949 74,967 85,595 76,761 142,236 198,975 240,334 268,221  
RETO6201725 0 29,610 58,739 98,656 119,317 163,208 200,060 241,958 261,724  
RETO7201727 0 39,812 63,642 93,561 128,740 162,712 200,806 229,006 254,202  
RETO8201721 0 37,960 61,053 86,413 125,766 159,786 193,806 227,780 252,375  
RETO8201726 0 35,940 57,669 85,544 126,079 156,724 192,464 222,063 244,916  
RETO8201727 0 37,753 58,210 88,931 120,832 159,057 188,679 217,364 237,300  
RETO6201727 0 38,866 60,686 86,477 121,954 160,131 194,151 219,777 236,627  
RETO6201722 0 41,921 66,073 95,150 132,873 170,246 185,368 211,867 232,045  
RETO7201723 0 50,175 81,582 95,585 76,898 101,950 137,004 167,471 175,149  
RETO7201721 0 42,112 63,603 79,697 91,025 81,965 67,898 53,417 26,629  
RETO6201724 0 50,564 84,710 115,196 119,521 101,297 76,998 40,406 1,306

Para ver equipos y participantes haga click en la industria:

RETO620172 RETO720172 RETO820172

Resultados Reto LABSAG Octubre 2017:
SIMDEF

INDUSTRIAEQUIPOPeriodo 1Periodo 2Periodo 3Periodo 4Periodo 5Periodo 6Periodo 7Periodo 8Periodo 9Periodo 10 
RETO13201724 35.57 35.00 60.24 82.01 75.72 46.79 56.29 72.92 59.98 44.95 Sin ganadores
RETO10201724 35.57 35.00 60.79 84.39 77.49 46.89 57.40 70.19 57.58 42.14  
RETO12201723 35.57 35.00 60.94 84.70 77.93 45.02 59.11 70.71 58.12 37.33  
RETO11201723 35.57 35.00 60.72 80.55 71.00 38.64 50.20 64.07 51.81 33.70  
RETO11201727 35.57 35.00 59.97 83.24 55.39 43.18 54.99 68.45 57.28 31.57  
RETO13201723 35.57 35.00 60.94 84.54 72.71 48.45 35.68 34.34 30.82 26.01  
RETO13201726 35.57 35.00 60.76 85.07 77.12 48.52 32.71 34.00 30.53 23.91  
RETO10201725 35.57 35.00 59.14 78.77 68.62 43.90 54.45 67.84 54.05 22.84  
RETO11201729 35.57 35.00 53.39 46.16 31.50 15.62 32.98 36.00 28.33 21.69  
RETO11201722 35.57 35.00 54.93 42.78 37.52 24.94 24.75 34.06 23.78 21.57  
RETO12201729 35.57 35.00 51.40 75.06 49.68 28.22 26.66 25.72 19.94 17.07  
RETO11201726 35.57 35.00 50.51 58.83 54.44 30.46 32.63 34.80 24.60 14.85  
RETO10201726 35.57 35.00 60.76 86.81 60.73 38.13 23.88 25.25 23.39 7.75  
RETO10201723 35.57 35.00 55.77 42.81 36.65 17.99 14.46 27.12 22.79 7.55  
RETO12201722 35.57 35.00 57.17 50.09 28.94 4.83 17.73 22.24 15.99 6.77  
RETO12201721 35.57 35.00 28.87 33.22 25.62 7.81 5.00 5.00 5.00 5.00  
RETO12201724 35.57 35.00 28.87 22.53 12.96 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00  
RETO12201725 35.57 35.00 28.87 29.58 11.42 3.60 5.00 5.00 5.00 5.00  
RETO12201727 35.57 35.00 58.57 86.44 64.69 40.87 23.45 16.68 5.00 5.00  
RETO12201728 35.57 35.00 28.87 29.58 12.07 3.82 5.00 5.00 5.00 5.00  
RETO13201722 35.57 35.00 37.18 42.95 32.78 20.34 11.33 6.46 10.12 5.00  
RETO13201725 35.57 35.00 28.87 32.13 15.00 6.63 5.00 5.00 5.00 5.00  
RETO13201727 35.57 35.00 28.87 29.58 12.07 3.82 5.00 5.00 5.00 5.00  
RETO13201728 35.57 35.00 28.87 29.58 12.07 3.82 5.00 5.00 5.00 5.00  
RETO13201729 35.57 35.00 51.17 37.92 40.86 23.76 26.22 22.74 15.76 5.00  
RETO10201722 35.57 35.00 59.85 40.21 7.55 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00  
RETO10201727 35.57 35.00 28.87 29.58 12.07 3.82 5.00 5.00 5.00 5.00  
RETO10201728 35.57 35.00 28.87 29.58 12.07 3.82 5.00 5.00 5.00 5.00  
RETO102017210 35.57 35.00 60.31 79.26 62.67 41.95 36.07 31.22 7.33 5.00  
RETO11201721 35.57 35.00 28.87 34.15 3.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00  
RETO11201724 35.57 35.00 38.16 46.13 32.79 9.12 7.06 11.12 10.41 5.00  
RETO11201725 35.57 35.00 41.32 36.56 20.04 7.21 5.00 5.00 5.00 5.00  
RETO11201728 35.57 35.00 28.87 29.58 12.07 3.82 5.00 5.00 5.00 5.00  
RETO10201729 35.57 35.00 43.29 57.33 56.58 27.48 18.63 17.29 17.34 4.04  
RETO13201721 35.57 35.00 28.87 32.65 13.95 5.00 12.47 14.66 7.46 3.60  
RETO10201721 35.57 35.00 5.04 7.00 12.65 9.64 7.81 5.82 4.37 3.37  
RETO12201726 35.57 35.00 61.35 83.24 56.61 47.74 47.36 42.40 18.08 3.00

Para ver equipos y participantes haga click en la industria:

RETO1020172 RETO1120172 RETO1220172 RETO1320172

Resultados Reto LABSAG Octubre 2017:
SIMPRO

INDUSTRIAEQUIPOPeriodo 1Periodo 2Periodo 3Periodo 4Periodo 5Periodo 6Periodo 7Periodo 8Periodo 9PROMEDIO 
RETO920172366.1149.9861.3886.1991.64343.4134.16107.13234.02119.34 1er lugar
RETO920172166.1172.5464.7684.2090.3979.2087.70115.00298.70106.51(no cumplió con las bases)
RETO920172866.1160.5856.2586.90106.63103.19106.4997.21231.10101.612do lugar
RETO920172966.1170.2755.14111.1079.16102.55100.93140.28148.9897.17 
RETO920172666.1170.2752.75104.6180.1199.32100.01140.07147.8895.68 
RETO920172566.1148.4471.2083.47115.2459.2597.0290.74165.4488.55 
RETO9201721266.1150.8679.4897.5183.7788.87109.9092.45110.7986.64 
RETO920172766.1171.0838.1287.91148.2429.90101.9699.2283.8480.71 
RETO9201721166.1184.6632.5996.5387.0955.6593.4791.4829.4070.78 
RETO9201721066.1161.5741.6662.1059.6761.1166.2888.6449.4061.84 
RETO920172266.1134.4122.07108.4670.172.011.2042.945.4239.20 
RETO920172466.1157.4316.3718.0821.6614.1045.7729.5421.4232.28

Para ver equipos y participantes haga click en la industria:

RETO920172

Resultados Reto LABSAG Octubre 2017:
TENPOMATIC

INDUSTRIAEQUIPOPeriodo 8Periodo 9Periodo 10Periodo 11Periodo 12Periodo 13Periodo 14Periodo 15Periodo 16 
RETO18201725 9.76 10.95 11.89 13.00 14.13 15.33 16.75 18.00 19.44 1er lugar
RETO15201725 9.76 10.49 11.56 12.59 13.48 14.59 15.80 17.30 19.40 2do lugar
RETO14201723 9.76 10.84 11.60 12.71 13.75 14.84 16.17 17.57 19.15 3er lugar
RETO19201727 9.76 10.82 11.71 12.77 13.84 14.76 15.98 17.49 19.12  
RETO17201725 9.76 10.92 11.87 12.78 13.67 14.75 16.06 17.11 18.95  
RETO20201727 9.76 10.80 11.33 11.94 12.89 14.07 15.40 16.85 18.78  
RETO17201724 9.76 10.62 11.21 12.23 12.85 14.19 15.25 17.00 18.57  
RETO19201725 9.76 10.76 11.60 12.19 13.18 14.35 15.66 17.13 18.54  
RETO19201722 9.76 10.95 11.69 12.50 13.26 14.08 15.14 16.55 18.03  
RETO21201723 9.76 11.03 11.54 11.99 13.07 14.18 15.29 16.74 17.72  
RETO16201721 9.76 10.34 9.91 9.99 10.29 11.10 12.60 14.78 17.52  
RETO19201728 9.76 10.05 10.68 10.95 11.73 12.91 14.14 15.39 17.34  
RETO17201727 9.76 10.95 11.77 12.53 13.20 14.10 14.93 15.60 17.33  
RETO18201728 9.76 10.75 11.28 11.85 11.78 12.53 13.88 15.35 17.22  
RETO20201725 9.76 10.89 11.99 12.80 13.52 14.37 15.18 15.90 17.21  
RETO21201727 9.76 10.59 11.44 12.46 13.09 14.18 14.27 15.57 17.21  
RETO19201721 9.76 10.66 11.60 12.15 12.74 13.70 14.84 15.96 16.73  
RETO20201728 9.76 10.51 11.40 11.02 12.16 13.35 14.70 15.69 16.65  
RETO21201722 9.76 10.34 10.93 11.56 12.23 12.99 14.01 15.14 16.51  
RETO21201725 9.76 10.70 11.44 12.00 11.25 11.77 12.94 14.47 16.35  
RETO14201724 9.76 10.33 10.94 11.78 12.91 13.94 13.95 14.45 16.29  
RETO17201722 9.76 10.75 11.52 12.12 12.88 13.87 14.71 15.66 16.17  
RETO16201725 9.76 10.31 10.83 11.82 11.19 11.87 12.58 14.04 15.73  
RETO17201728 9.76 9.69 8.68 8.75 10.00 10.99 12.33 14.17 15.61  
RETO16201728 9.76 10.38 11.02 11.29 12.06 13.12 13.79 14.22 15.31  
RETO15201728 9.76 10.96 11.89 12.67 13.19 13.58 14.04 14.62 15.30  
RETO16201726 9.76 10.64 11.42 11.74 12.88 13.64 14.22 14.54 15.16  
RETO14201728 9.76 10.94 10.91 11.44 12.32 10.65 11.71 12.75 14.91  
RETO15201721 9.76 10.46 11.22 11.87 12.37 13.05 13.60 14.01 14.48  
RETO18201722 9.76 10.79 11.69 12.36 12.24 11.35 11.88 12.89 13.93  
RETO20201722 9.76 8.48 9.18 9.48 10.63 11.55 12.61 13.43 13.85  
RETO17201723 9.76 10.17 9.27 9.23 10.02 10.34 11.28 12.44 13.64  
RETO14201722 9.76 10.57 9.52 8.81 9.61 10.38 11.17 12.24 13.51  
RETO16201724 9.76 10.49 11.05 9.82 11.37 12.08 12.54 13.08 13.44  
RETO14201721 9.76 9.91 10.48 11.03 11.46 11.85 12.78 12.55 13.39  
RETO14201726 9.76 9.74 9.99 10.34 10.89 11.56 11.83 12.76 13.36  
RETO15201723 9.76 9.28 9.74 9.61 10.21 10.87 11.48 12.34 13.35  
RETO16201722 9.76 10.27 10.75 11.24 11.74 12.24 12.59 12.86 13.14  
RETO17201721 9.76 10.00 7.46 7.88 8.67 9.44 9.74 11.12 12.66  
RETO18201727 9.76 10.73 11.37 12.03 12.97 10.02 11.03 11.77 12.34  
RETO15201724 9.76 8.47 6.65 7.20 8.95 9.59 10.21 10.94 12.09  
RETO21201721 9.76 10.60 11.40 11.91 12.14 11.66 10.96 10.71 11.32  
RETO16201723 9.76 10.42 9.10 8.23 6.94 7.52 8.02 8.47 11.30  
RETO21201728 9.76 10.28 8.38 5.74 5.47 6.03 5.32 6.21 10.27  
RETO20201721 9.76 8.44 6.61 6.86 7.57 7.86 8.32 8.32 9.00  
RETO20201726 9.76 9.97 10.32 10.91 11.20 11.43 10.11 9.81 8.90  
RETO18201724 9.76 8.47 6.65 6.87 7.83 8.34 8.44 6.51 8.76  
RETO14201727 9.76 8.48 7.38 7.63 7.24 6.46 5.98 5.78 3.23  
RETO14201725 9.76 8.48 7.56 6.09 2.33 2.00 2.00 2.00 2.00  
RETO16201727 9.76 10.45 10.33 4.45 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00  
RETO20201723 9.76 10.16 14.48 11.94 9.66 2.00 2.00 2.00 2.00  
RETO20201724 9.76 8.48 6.66 4.94 3.31 2.00 2.00 2.00 2.00  
RETO15201722 9.76 8.47 5.98 3.07 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00  
RETO15201726 9.76 9.66 8.74 5.04 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00  
RETO15201727 9.76 8.44 6.31 2.70 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00  
RETO21201724 9.76 8.47 6.65 3.94 4.38 3.61 3.04 2.00 2.00  
RETO21201726 9.76 8.71 9.85 10.33 10.25 8.41 2.00 2.00 2.00  
RETO19201723 9.76 8.44 7.87 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00  
RETO19201724 9.76 8.45 6.63 4.89 3.22 2.00 2.00 2.00 2.00  
RETO19201726 9.76 8.47 6.66 4.94 3.30 2.00 2.00 2.00 2.00  
RETO18201721 9.76 10.33 10.13 7.99 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00  
RETO18201723 9.76 8.47 6.65 4.93 4.72 3.92 2.00 2.00 2.00  
RETO18201726 9.76 8.46 5.53 2.07 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00  
RETO17201726 9.76 8.47 5.71 2.75 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00

Para ver equipos y participantes haga click en la industria:

RETO1420172 RETO1520172 RETO1620172 RETO1720172 RETO1820172 RETO1920172 RETO2020172 RETO2120172