Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARÍA AGUSTINA BONNAHON (UDESA - ARGENTINA)
ALUMNO: PEDRO ANDRÉS NOTTEBOHM
ALUMNO: ALAN GARCÍA BADARACCO
ALUMNO: PEDRO FRIAS (PROF)
   
   

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: OAN SEBASTIAN BAUTISTA ALARCÓN (UDES - COL)
ALUMNO: CARMEN DAYANA ESTUPIÑAN GONZÁLEZ
ALUMNO: ANGYE KATHERINE GARCÍA MELO
ALUMNO: LAURA ALEJANDRA LÓPEZ CORZO
ALUMNO: JEFFERSON DARÍO OROZCO RIVERA
ALUMNO: MÓNICA ANDREA REY HERNÁNDEZ (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JIMENA CAROLINA AZALGARA CUADROS (UCSM - PERU)
ALUMNO: CAMILA ROSARIO JUAREZ ALVAREZ
ALUMNO: BRYAN GUILLERMO CHIRI ARENAS
ALUMNO: JOEL ALEJANDRO GUZMAN FUENTES
ALUMNO: MARCELO JESÚS GÓMEZ VIGIL
ALUMNO: ALEXANDER YERKO GRGICEVIC ZEA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ARELI GARZA OLGUIN (ITQ - MEX)
ALUMNO: KARLA GÓMEZ GODINEZ
ALUMNO: DULCE LARA GUAJARDO
ALUMNO: PALOMA RUIZ MONTIEL
ALUMNO: MARÍA PAULA SEBA ALZURU
ALUMNO: LAURA GUADALUPE APONTE ALDANA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIANA DIEZ MARÍNA LEDESMA (UMQ - MEX)
ALUMNO: MARÍA DE GUADALUPE HERNÁNDEZ SÁNCHEZ
ALUMNO: NADIA LIZBETH JIMENEZ JIMÉNEZ
ALUMNO: MARTHA MARTÍNEZ DÍAZ
ALUMNO: IGNACIO ANGELES GUZMÁN (PROF)
   

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JORMAN ALEJANDRO ALMEIDA DIAZ (UNIPAMPLONA - COL)
ALUMNO: IVAN DARIO MOGOTOCORO CASTELLANOS
ALUMNO: MONICA LILIANA RADA TELLO
ALUMNO: DIANA MARCELA SANABRIA
ALUMNO: JARBIN GOMEZ POSSU (PROF)
   

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARYORY JIMÉNEZ VALENZUELA (UCONTI (ING IND-HYO) - PERU)
ALUMNO: JOSSELYN INGARUCA POMALAYA
ALUMNO: LUZANGEL SOLIER CAJAHUANCA
ALUMNO: NIVEN EDUARDO RIVERA RODRIGUEZ
ALUMNO: WILMER JIMMY BENDEZU ALVAREZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BRAYAN M. NIETO ALVAREZ (UNIMINUTO (ADM) - COL)
ALUMNO: KAREN L. RODRIGUEZ LESMES
ALUMNO: MICHELE OLAYA YARA (PROF)
   
   
   

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DANIEL LAURO ALVAREZ RAMOS (UNAM (ADM) - MEX)
ALUMNO: ALIN VANNESA CANO ARGUELLO
ALUMNO: ALEJANDRO SAMIR ESPINOSA MICHEL
ALUMNO: RAYMUNDO ALEXIS GASCA MARQUEZ
ALUMNO: GRACIELA CITLALLI NIETO CEJA
ALUMNO: JOAQUÍN ORDUÑA TRUJILLO (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CAMILA A. PERDOMO PEDROZA (UNIMINUTO (ADM) - COL)
ALUMNO: DIANA C. CRUZ ACOSTA
ALUMNO: BRAYAN D. RIOS VILLA
ALUMNO: MONICA Y. CABRERA BASTIDAS
ALUMNO: MICHELE OLAYA YARA (PROF)
   

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KARLA EDITH ALQUICIRA RUIZ (UNAM (ADM) - MEX)
ALUMNO: SAMUEL BARRERA HERNÁNDEZ
ALUMNO: FERNANDA ATHZIRI RODRÍGUEZ CORIA
ALUMNO: JOAQUÍN ORDUÑA TRUJILLO (PROF)
   

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGIE YURANY LAITON PINZON (UNISANGIL - COL)
ALUMNO: INGRID VIVIANA MARTINEZ CORTES
ALUMNO: BAYRON GUSTAVO OLARTE RUIZ
ALUMNO: DANIEL FERNANDO CORTES RUIZ (PROF)