Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARÍA PIA ASPILCUETA VILLANUEVA (UCONTI (ING IND-AQP) - PERU)
ALUMNO: ADRIÁN BAHALARAMA AVENDAÑO LLANQUE
ALUMNO: BRENDA MATIDE CALATAYUD FERNÁNDEZ
ALUMNO: NICOLE MICHELL ORÉ AGUILAR
ALUMNO: ARNALDO FERNÁNDEZ REYES (PROF)
   

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FERNANDO FABIO ÑAUPARI ESPIRITU (UCONTI (ING IND-HYO) - PERU)
ALUMNO: GABRIELA RAMIREZ CARPIO
ALUMNO: RUBEN DARIO ARZAPALO BELLO (PROF)
   
   
   

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DAVID RODRÍGUEZ VARGAS (CUSUR UDG -MEX)
ALUMNO: NILDA LETICIA FLORES DE JESÚS
ALUMNO: YAIR ABIMAEL PARTIDA RODRÍGUEZ
ALUMNO: JORGE EDUARDO PRECIADO MIRANDA
ALUMNO: PEDRO ALBERTO MARTÍNEZ BONALES
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GÓNGORA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SAHIAN ESTEFANIA GARCÍA MONTES (ITQ - MEX)
ALUMNO: CARENM RUBI LÓPEZ CASTRO
ALUMNO: ZURI NATHALY SORIANO JIMENEZ
ALUMNO: LAURA APONTE ALDANA (PROF)
   
   

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VANESSA ARENAS PÉREZ (UNIVALLE - COL)
ALUMNO: NICOLÁS CAMACHO BARÓN
ALUMNO: ALEJANDRA DÍAZ MEDINA
ALUMNO: CAMILO NARVÁEZ CHACON
ALUMNO: ELIANA ROJAS QUIPO
ALUMNO: LEIDI RUANO ARCOS (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MISHEL GISSLEY ROSAS PIZARRO (UCONTI (ING IND-HYO) - PERU)
ALUMNO: ALDO RAFAEL DAVILA QUINTANA
ALUMNO: FRANZY JOSE QUISPE ORDAYA
ALUMNO: CARLOS ANTONIO BARDALES VASQUEZ (PROF)
   
   

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: OSKUA NANELI MAYA CEJA (UAEH - MEX)
ALUMNO: JOSUE SEBASTIAN CARRANZA MONROY
ALUMNO: LUIS MANUEL ALCANTARA PACHECO
ALUMNO: MARIA GUADALUPE SOTO SANCHEZ
ALUMNO: RUBEN ALDAIR GOMEZ MARTINEZ
ALUMNO: GUADALUPE ISRAEL FLORES ARIZA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NADIN MAIRENA CORTES CASTAÑEDA (UNITEC - MEX)
ALUMNO: ÓSCAR GALVAN CONTRERAS
ALUMNO: NORMA LIZBETH RAMIREZ CABRERA (PROF)
   
   
   

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FIORELLA JULITSA GALLO CASTRO (USTOTO - COL)
ALUMNO: LEIDY FABIANA ACOSTA MUJICA
ALUMNO: MARIA FERNANDA GARCIA LOTERO
ALUMNO: LUISA FERNANDA MALDONADO SALINAS
ALUMNO: SEBASTIAN GUSTAVO MORENO BARON (PROF)
   

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MILAGROS DE LOS ANGELES ROJAS ROJAS (UCONTI (ING IND-HYO) - PERU)
ALUMNO: JOSUE CARLOS RENDICH ASTUVILCA
ALUMNO: JULIO CESAR QUISPE ATENCIO
ALUMNO: CARLOS ANTONIO BARDALES VASQUEZ (PROF)
   

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ARACELI GARCIA NAVA (UTTT - MEX)
ALUMNO: CARLOS GUSTAVO BAUTISTA REYES
ALUMNO: HAIDE BERENICE ELIZALDE GONZALE
ALUMNO: MAURO MENDIETA MARTINEZ
ALUMNO: VIRGINIA GARCIA GARCIA
ALUMNO: MA DE LOS ANGELES FLORES CARRILLO (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ARNALDO REYES GUILLEN (UTTT - MEX)
ALUMNO: FAUSTO REYES JIMENEZ
ALUMNO: KAREN VASQUEZ PEREZ
ALUMNO: MAYLEN ANAHI CERON HERNANDEZ
ALUMNO: ROCIO FLORES PEREZ
ALUMNO: MA DE LOS ANGELES FLORES CARRILLO (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GASTÓN LANZINETTI (UNC (C. ECON) - ARGENTINA
ALUMNO: VALENTINA MARTINEZ TRUCCHIA
ALUMNO: JUAN CRUZ CAMPERO
ALUMNO: DIEGO MARTINO
ALUMNO: DARIO TUBARO (PROF)
   

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: OCTAVIO BONETTO (UNC (ADM) - ARGENTINA)
ALUMNO: NICOLÁS BOSCASSO
ALUMNO: CORTES ELIAS
ALUMNO: GASTÓN NEGRO
ALUMNO: MATÍAS ROJO
ALUMNO: ENRIQUE BIANCHI (PROF)