Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSEP KASELLY AGAMA SATURNO (UNI - PERU)
ALUMNO: JEFFERSON WALTER BALDERA FERNÁNDEZ
ALUMNO: KATERINE NICOLL LÓPEZ PADILLA
ALUMNO: LEONARD TOMAS PANTA ORTEGA
ALUMNO: EDUARDO FELIPE VILLACORTA CASMA
ALUMNO: GLORIA TERESITA HUAMANI HUAMANI (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANTHONY BRYAN ALEJO GUTIERREZ (UCONTI (ING EMP-AQP) - PERU)
ALUMNO: GABRIELA DEL ROSARIO DELGADO BUIZA
ALUMNO: MIA HERRERA PAREDES
ALUMNO: ANA ISABEL MAMANI CCALLATA
ALUMNO: XIONET TAMAYO MACHACA
ALUMNO: ARNALDO FERNÁNDEZ REYES (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MYRANIA DESIRÉE MARTINEZ AMEZCUA (CUSUR UDG -MEX)
ALUMNO: GUADALUPE DEL TORO BARAJAS
ALUMNO: EDSON VLADIMIR BARRERA GUZMÁN
ALUMNO: JUAN MANUEL PARTIDA RUIZ
ALUMNO: JAVIER ALEJANDRO TORRES PALOMINO
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GÓNGORA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GIOVANNA MARTINEZ HERNÁNDEZ (ITQ - MEX)
ALUMNO: ANGELA RUIZ ESQUEDA
ALUMNO: LAURA GUADALUPE APONTE ALDANA (PROF)
   
   
   

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GIOVANNY A. TOVAR PEDRAZA (UNIMINUTO (ADM) - COL)
ALUMNO: NELSY Y. NUÑEZ CASTRO
ALUMNO: JOSE A. MARTINEZ CERQUERA
ALUMNO: JEISSON A. VILLAMARIN FORERO
ALUMNO: MAYRA A. BERNAL MALDONADO
ALUMNO: NANCY CAROLINA LEÓN GARCIA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MIGUEL OBREGÓN TICSE (UCONTI (ING EMP-HYO) - PERU)
ALUMNO: JUNIOR LEIVA CHAMORRO
ALUMNO: LUIS FLORES CISNEROS (PROF)
   
   
   

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DAYNA LIZETTE BAQUEDANO NUÑEZ (ITSVA - MEX)
ALUMNO: VIRIDIANA CANDELARIA BATUN CHE
ALUMNO: FATIMA GUADALUPE CEN CANUL
ALUMNO: REINA ESTELA KUMUL COCOM
ALUMNO: ELIZABETH GUADALUPE LORIA POOT
ALUMNO: FRANCISCO DE AS´S CHUC PECH (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EDGAR JESÚS HERNÁNDEZ CRUZ (UAEH - MEX)
ALUMNO: MARÍA DE JESÚS HORTA FLORES
ALUMNO: OSCAR CHAVEZ CALLEJAS
ALUMNO: ZAIRA ARELY ESPITIA MANCILLA
ALUMNO: GUADALUPE ISRAEL FLORES ARIZA (PROF)
   

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DAVID RICARDO BELEÑO CUJIA (UNIPAMPLONA - COL)
ALUMNO: JOSÉ ARMANDO MUÑOZ CORDERO
ALUMNO: SILVIA MILETH RIVERA MORENO (PROF)
   
   
   

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LIZETH DANIELA ARBOLEDA BAQUERO (USTOTO - COL)
ALUMNO: MARIA CAMILA SERNA QUEVEDO
ALUMNO: LAURA TATIANA CUCAITA PERDOMO
ALUMNO: BRAYAN STIVEN HIDALGO RINCON
ALUMNO: SEBASTIAN GUSTAVO MORENO BARON (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CLARA SARAHI SANCHEZ CONTRERAS (UTTT - MEX)
ALUMNO: EDWIN ESTRADA CHAVEZ
ALUMNO: LIZETH GUADALUPE JIMENEZ CRUZ
ALUMNO: NAYELI MEJIA GARCIA
ALUMNO: SALVADOR TAVERA CARMONA
ALUMNO: MA DE LOS ANGELES FLORES CARRILLO (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: IREIRI JACQUELINE ROJAS ROCHA (UNITEC - MEX)
ALUMNO: JUAN PABLO VARGAS GARCIA
ALUMNO: NORMA LIZBETH RAMIREZ CABRERA (PROF)
   
   
   

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JULIAN BIAZZI (UNC (C. ECON) - ARGENTINA)
ALUMNO: PABLO CAMINOS
ALUMNO: SEBASTIAN CORONA
ALUMNO: SANTIAGO CRUZ SILVA
ALUMNO: JULIA GUERIN MOLINUEVO
ALUMNO: DARIO TUBARO (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIA BALDO (UNC (ADM) - ARGENTINA)
ALUMNO: FINN KRAUSE
ALUMNO: EMMA GERARD
ALUMNO: MATÍAS MARCATO
ALUMNO: JUAN REVOL
ALUMNO: ENRIQUE BIANCHI (PROF)