Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GILDA LIZENIA TICONA TARIFA (UNICEN (ADM) - BOLIVIA)
ALUMNO: MARÍA YBETH CANAVIRI VALENCIA
ALUMNO: MARÍA ESTHER AREABA CÁCERES
ALUMNO: YESSICA VACA ANTELO
ALUMNO: MARÍA ALEJANDRA MONTERO ARDAYA
ALUMNO: MARÍA ELIZABET PADILLA BALDERRAMA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FRANCISCO COBO M (IESA - VENEZUELA)
ALUMNO: RAFAEL RAVELL R
ALUMNO: JAIME BEROSTEGUI R
ALUMNO: MILKO GONZÁLEZ LÓPEZ (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DAVID FELIPE ALVAREZ ROBAYO (UCC (ADM-VILLAVICENCIO) - COLOMBIA)
ALUMNO: MARÍA LAURA ARTEAGA RUBIO
ALUMNO: JUAN DIEGO BENÍTEZ ORTEGA
ALUMNO: CRISTIAN JHOVANY AMAYA CAMPOS
ALUMNO: DAGOBERTO TORRES FLORES (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HALLIE CAROLINA VELANDIA COLLAZOS (UNILLANOS - COLOMBIA)
ALUMNO: KAROL YISETH CASALLAS DAZA
ALUMNO: FABIAN MAURICIO VALDES SILVA
ALUMNO: WILLINGTON CASTILLO ALFONSO
ALUMNO: IVAN ALBERTO ORDOÑEZ VIVAS (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GERSON EDUARDO ACEVEDO ROJAS (UNILLANOS - COLOMBIA)
ALUMNO: DUVAN DAVID GONZÁLEZ LARA
ALUMNO: MARCELA CASTRO RAMIREZ
ALUMNO: SANTIAGO REY BENAVIDES
ALUMNO: IVAN ALBERTO ORDOÑEZ VIVAS (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: WILLIAM RUIZ RUIZ TOCANCHON (UNICUNDI - COLOMBIA)
ALUMNO: JORGE LEONARDO ROBAYO GOMEZ
ALUMNO: CARLOS EDUARDO CARDOZO MUNAR (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARÍA FERNANDA CENTURIÓN BOBADILLA (UPN (ADM(CAX)-PERU)
ALUMNO: GUSTAVO FERNANDO CHÁVEZ ÁLVAREZ
ALUMNO: RANDALL SCOTT SISNIEGAS CABRERA
ALUMNO: DAVID BOÑÓN DÍAZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ABIGAIL PÉREZ HUANTE (UAEH (ADM (TLAHUELILPAN)-MEXICO)
ALUMNO: JAQUELINE MARTÍNEZ GARCÍA
ALUMNO: REBECA DANIEL MEZA
ALUMNO: JOSÉ DE JESÚS RENDÓN RIVERA
ALUMNO: KARLA PATRICIA MÁRQUEZ TOVAR
ALUMNO: MIGUEL ANGEL VÁZQUEZ ALAMILLA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUANA JAZMIN ROJO ANGELES (UAEH (ADM (TLAHUELILPAN)-MEXICO)
ALUMNO: LIZBETH MONROY VARGAS
ALUMNO: ITZEL GUADALUPE PEREZ CRUZ
ALUMNO: SAMARA HERNANDEZ PEREZ
ALUMNO: RAÚL RODRÍGUEZ MORENO (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KARLA ALEJANDRA FERNÁNDEZ AQUINO (UTAGS - MEXICO)
ALUMNO: FERNANDA JAQUELINE LÓPEZ REYES
ALUMNO: DEISY JAZMÍN MONTES HINOJO
ALUMNO: ROBERTO EZEQUIEL FRANCO ZESATI (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: URIEL ALONSO GARCÍA (UTH - MEXICO)
ALUMNO: YUNUEL BARRAGÁN ESPINOSA
ALUMNO: MONSERRAT MARTÍNEZ MARTÍNEZ
ALUMNO: JUAN DIEGO QUECHOL SOTO
ALUMNO: CINTHYA ESTELA MÉNDEZ CASTRO
ALUMNO: RAÚL RAMÍREZ JUÁREZ (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS ALBERTO CORONEL LOPEZ (UTNAY - MEXICO)
ALUMNO: LUIS ENRIQUE LOPEZ GUILLERMO
ALUMNO: MIGUEL ÁNGEL SEVILLA ORNELAS
ALUMNO: MÓNICA SÁNCHEZ GONZÁLEZ (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NOE OCEGUEDA ORTIZ (UTNAY - MEXICO)
ALUMNO: STEPHANIE SALAZAR RAMIREZ
ALUMNO: CAROLINA ELIZABETH ORTIZ GALINDO
ALUMNO: MÓNICA SÁNCHEZ GONZÁLEZ (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARÍA FERNANDA IBARRA TORRES (UNAM - MEXICO)
ALUMNO: LESLY JAZMÍN CASTAÑEDA GONZÁLEZ
ALUMNO: MARISOL GÓMEZ GONZÁLEZ
ALUMNO: MARCOS SALAZAR MALAGA
ALUMNO: VÍCTOR HUMBERTO CHOLULA JUÁREZ
ALUMNO: ISAAC CORONA LAGUNAS (PROF)