Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GONZALO VIRACACHA SANDOVAL (PROF)
ALUMNO: JUAN DANIEL RINCON SANCHEZ (UNICUNDI - COLOMBIA)
ALUMNO: MARIA CAMILA SANCHEZ GOMEZ
ALUMNO: CAREN DANIELA SANABRIA GOMEZ
ALUMNO: KEVIN JOEL VASQUEZ TRUJILLO
ALUMNO:

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ISAAC CORONA LAGUNAS (PROF)
ALUMNO: JORGE LUIS CORDERO OLOARTE (UNAM (FINANZAS) - MEXICO)
ALUMNO: JENNIFER GARCIA ACOSTA
ALUMNO: JORGE LUIS PEREZ MARTINEZ
ALUMNO: DULCE DANIELA NAVARRO MORENO
ALUMNO: JOSE KEVIN VILLA ANZURES
ALUMNO:

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KARLO ALFONSO LAM OBREGÓN (PROF)
ALUMNO: LEYDI LIZETTE ADCO LOAYZA (ULASALLE (NEG. INTERN) - PERU)
ALUMNO: ALYSSA ROCIO FERNANDEZ GUERRA
ALUMNO: PAUL IGNACIO GUTIERREZ HERRERA
ALUMNO: KAREN DANIELA MORA JUAREZ
ALUMNO: BRYANNA HILDA RANILLA MEJIA
ALUMNO:

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: STEPHANIE ARIADNE ANGUIANO DIAZ
ALUMNO: ORIANA GUADALUPE CHABELA PADILLA
ALUMNO: RODOLFO MORALES REYES
ALUMNO: DANIEL DE JESUS RODRIGUEZ
ALUMNO:

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ISAAC CORONA LAGUNAS (PROF)
ALUMNO: JESSAMYN NAYELI CASASOLA FLORES (UNAM (CONTA) - MEXICO)
ALUMNO: LUIS FERNANDO GALINDO REYES
ALUMNO: MAURICIO AXEL NICOLAS FERNANDEZ
ALUMNO: ERICKA ALEJANDRA SERNA RODRÍGUEZ
ALUMNO: MARCOS DANIEL TORRES PASTEN
ALUMNO:

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIO SANTANA ZAMORA (PROF)
ALUMNO: EDGAR ERNESTO CARRASCO BUENDÍA (UNITEC - MEXICO)
ALUMNO: QUETZALAN ANTONIO DORADO SILVA
ALUMNO: FERNANDO RODRÍGUEZ GRANADOS
ALUMNO:

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SILVESTRE CORONA LAGUNAS (PROF)
ALUMNO: NELY DANIELA FERNÁNDEZ AVENDAÑO (UNAM (ADMIN) - MEXICO)
ALUMNO: SAUL ALEJANDRO MARTINEZ LEYVA
ALUMNO: ARTURO ORTEGA QUIROZ
ALUMNO: ALEXIS PIÑA HUERTA
ALUMNO: MAYRA PILAR VÉLEZ HERNÁNDEZ
ALUMNO:

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SILVESTRE CORONA LAGUNAS (PROF)
ALUMNO: BRAYAN FRANCISCO CASTRO MARTINEZ (UNAM (MKT VIRTUAL) - MEXICO)
ALUMNO: MICHELLE JACQUELINE QUIROZ VILLA
ALUMNO: OLENA OLIVIA VIVO JIMENEZ
ALUMNO: GABRIELA ESTEFANIA ALVARADO RODRIGUEZ
ALUMNO: