Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HUGO LORENZO GIMENEZ (PROF)
ALUMNO: MARIA EUGENIA REGATUSO (UCSE - ARGENTINA)
ALUMNO: JOSE DE DIOS CIANFERONI
ALUMNO: JORGE MARTÍN GONZALEZ
ALUMNO: MAXIMO ALLUB
ALUMNO: RODRIGO NOBILE
ALUMNO:

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CARLOS EDUARDO ORTEGA PEÑA (PROF)
ALUMNO: SERGIO AMADO TRASLAVIÑA (ULASALLE - COLOMBIA)
ALUMNO: ERIKA ÁLVAREZ HERNÁNDEZ
ALUMNO: ANGELICA MORALES GÓMEZ
ALUMNO: TATIANA PAREDES SUAREZ
ALUMNO: MAGDA CELIS MOTTA
ALUMNO:

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KARLO ALFONSO LAM OBREGÓN (PROF)
ALUMNO: ARACELI FIORELLA MANSILLA MANRIQUE (ULASALLE (ADMIN.) - PERU)
ALUMNO: MIRIAM NICOLE MEDINA VALDIVIA
ALUMNO: EDUARDO ANTONIO ZEGARRA TORRES
ALUMNO: STEFANY MORAN PINEDO
ALUMNO: EDUARDO ALFREDO VIZCARRA ESCALANTE
ALUMNO:

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)
ALUMNO: HILDA GONZALEZ CHAVEZ (CUSUR UDG - MEXICO)
ALUMNO: KARLA LIZETH SANCHEZ HERNANDEZ
ALUMNO: LOURDES GUADALUPE INOSTROZ MARTINEZ
ALUMNO: JOSE LUIS MEZA ARAIZA
ALUMNO:

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ISAAC CORONA LAGUNAS (PROF)
ALUMNO: MARESA ISABEL MARTÍNEZ REYES (UNAM (FINANZAS) - MEXICO)
ALUMNO: FERNANDO SANTIAGO MARTINEZ
ALUMNO: REBECA LUNA REYES
ALUMNO: JUAN RAFAEL LIRA AGUILAR
ALUMNO: JOSELINE PINEDA GARCIA
ALUMNO:

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: IGNACIO ANGELES GUZMAN (PROF)
ALUMNO: MARTHA PATRICIA DUCOING VALENCIA (UMQ - MEXICO)
ALUMNO: ADRIANA HUERTA BALDERAS
ALUMNO: KARLA RENATA PATIÑO OMAÑA
ALUMNO: GABRIEL RODRIGUEZ GARCIA
ALUMNO: ALEJANDRA DEL CARMEN VARGAS GONZALEZ
ALUMNO:

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUAN RICARDO ESCOBEDO ZUÑIGA (PROF)
ALUMNO: EMMANUEL DE LA ROSA SANTANA (UTTN - MEXICO)
ALUMNO: MAGALY GALLARDO MORENO
ALUMNO: JOSÉ EDUARDO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
ALUMNO:

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SILVESTRE CORONA LAGUNAS (PROF)
ALUMNO: ALEXIS BADILLO ARISTA (UNAM (ADMIN) - MEXICO)
ALUMNO: JOSE BERNARDO CARMONA RODRIGUEZ
ALUMNO: ANA KAREN MONTES MENDEZ
ALUMNO: ARTURO PIMENTEL ALANIS
ALUMNO: PRISCILA ARIADNA TREJO RICÁRDEZ
ALUMNO: