Firma 1

LIDER DE EQUIPO: JOSE ANSELMO TOMELLINI (PROF)
ALUMNO: DANISA YANINA GONZALES ROSO (UDA - ARGENTINA)
ALUMNO: MARIELA ABREGO
ALUMNO: KAREN PAEZ
ALUMNO: JULIA GAGO
ALUMNO: MARTIN RODRIGUEZ
ALUMNO:

Firma 2

LIDER DE EQUIPO: CAROLINA PELÁEZ BELTRÁN (PROF)
ALUMNO: LUZ DARY HIGUERA CHAUSTRE (AREANDINA - COLOMBIA)
ALUMNO: CLAUDIA MARCELA CASTIBLANCO PALACIOS
ALUMNO: JAIRO ERNESTO MEJÍA MORALES
ALUMNO: JOHAN FERNANDO TORRES QUIROGA
ALUMNO:

Firma 3

LIDER DE EQUIPO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)
ALUMNO: LINA MARCELA OCHOA CHAVARRO (ULIBRE BOGOTA - COLOMBIA)
ALUMNO: ELKIN LEONARDO CASTILLO CASTILLO
ALUMNO: YULI MARSELA RUNZA
ALUMNO: DANIEL FERNANDO AVILA
ALUMNO: VELAZQUEZ OROZCO JULIETTE
ALUMNO:

Firma 4

LIDER DE EQUIPO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)
ALUMNO: LICETH JESENNIA LOPEZ GIRALDO (ULIBRE PEREIRA (ADMIN) - COLOMBIA)
ALUMNO: LINA TATIANA MURILLO GRAJALES
ALUMNO: LADY GIOVANNA CASTRO SERNA
ALUMNO: ALEJANDRA MARIA ECHEVERRY MURILLO
ALUMNO: JUAN DAVID ECHEVERRY ZULETA
ALUMNO:

Firma 5

LIDER DE EQUIPO: HUBER ESTEBAN ALFARO GUARNIZ (PROF)
ALUMNO: LUIS AGUILAR RAMOS (UPN - PERU)
ALUMNO: HEBER CALCINA JACOBO
ALUMNO: ERICK FUENTES VALDIVIA
ALUMNO: MARIA FERNANDA LEON CARRANZA
ALUMNO: RENATO MELENDEZ RONCAL
ALUMNO:

Firma 6

LIDER DE EQUIPO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)
ALUMNO: LEYDI CAROLINA PAREJA CUERVO (ULIBRE PEREIRA (ECONOMIA) - COLOMBIA)
ALUMNO: YULI ANDREA TAMAYO OSORIO
ALUMNO: DULFARY VARGAS DIAZ
ALUMNO: DAVID STIVEN MANZANO GARCIA
ALUMNO: NATALIA CORREA AGUDELO
ALUMNO:

Firma 7

LIDER DE EQUIPO: EDUARDO ARIO RODRIGUEZ GARZA (PROF)
ALUMNO: MARKUS EDUARD MARTÍNEZ VALDERRÁBANO (UERRE (CONTA) - MEXICO)
ALUMNO: CASANDRA HERNANDEZ DE LEÓN
ALUMNO:

Firma 8

LIDER DE EQUIPO: JOSE RAMON SANCHEZ GARCIA (PROF)
ALUMNO: CINTIHA MAGALI CERVANTES NAVARRO (UTEG - MEXICO)
ALUMNO: VANESSA ZUÑIGA JAUREGUI
ALUMNO: NORMA ANGELICA NEGRETE GARCIA
ALUMNO: TERESITA DE JESUS PALOMINO CAMPECHANO
ALUMNO: OSCAR ROMAN DIAZ
ALUMNO:

Firma 9

LIDER DE EQUIPO: ARELY YAZMÍN MUÑOZ MARTÍNEZ (PROF)
ALUMNO: LORENA ITZEL CONTRERAS ROMERO (UV - MEXICO)
ALUMNO: MARISOL PALE EZQUIVEL
ALUMNO: ALBERTO ENRIQUE OLMEDO ORELLAN
ALUMNO: KEVIN ANTONIO SEGURA PADILLA
ALUMNO: NAIBI AMARO BÁEZ
ALUMNO:

Firma 10

LIDER DE EQUIPO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)
ALUMNO: DANIELA ACEVEDO GALLEGO (ULIBRE PEREIRA (CONTA) - COLOMBIA)
ALUMNO: YEISON ALEJANDRO RAMIREZ URIBE
ALUMNO: NORMA LUCIA CARDONA QUINTERO
ALUMNO: SEBASTIAN MATURANA LLANO
ALUMNO: