Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: YUVEL ANDREA CARRILLO RODRÍGUEZ (SENA - COLOMBIA)
ALUMNO: DANIELA PACHECO ROJAS
ALUMNO: ANGIE TERESA BONILLA SIERRA
ALUMNO: ANGIE PAOLA VARGAS CHALA
ALUMNO: SAROLL JULIANA CHÁVEZ
ALUMNO: LEONARDO ANDRÉS NÚÑEZ GARCÍA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIA GABRIELA DI TORO GIORGIANNI (USB - VENEZUELA)
ALUMNO: JORGE JAVIER PARRA PADRINO
ALUMNO: KEVIN LAROYE LÓPEZ BARRETO
ALUMNO: FABIANA ISABELLA COELLO OMANA
ALUMNO: JOAQUIN SANTOS HERRERA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KARLA VIRIDIANA NUÑEZ FRIAS (CUSURUDG - MEXICO)
ALUMNO: FERNANDA GUADALUPE SANCHEZ GARCIA
ALUMNO: SERGIO GUSTAVO MORAN MORAN
ALUMNO: RAUL DEL TORO NOVOA
ALUMNO: VANESSA JANETH LOPEZ MENDOZA
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALONDRA PATIÑO RODRIGUEZ (ITSPR - MEXICO)
ALUMNO: DORA ALICIA MENINDEZ BOCK
ALUMNO: JESSICA SAN MARTIN SANABIA
ALUMNO: JOSE LUIS SANTES SIMBRON
ALUMNO: HÉCTOR JESÚS JUAN SANTIAGO (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DANIELA MELISSA SANDOVAL SERPA (UCONTINENTAL - PERU)
ALUMNO: JENNIFER LIZBETH DE LA ROSA RIVERA
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CASANDRA CHÁVEZ LUCAS (UDG - MEXICO)
ALUMNO: FRANCISCO CHÁVEZ CORNEJO
ALUMNO: NOEMÍ ELIZABETH LARIOS MEJÍA
ALUMNO: JESSICA SARAHÍ TORTOLEDO RAMOS
ALUMNO: ALONDRA JAQUELINE RUA FABIAN
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIA GUADALUPE BARBOSA RUVALCABA (UTAGS - MEXICO)
ALUMNO: LLUVIA ELIZABETH MARTINEZ VALLIN
ALUMNO: ARACELI MORALES BRIONES
ALUMNO: GLORIA LIZETH MENDOZA BARAJAS
ALUMNO: MARÍA ANTONIETA HERNANDEZ DE LIRA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SONIA HERNÁNDEZ CARMONA (UTH - MEXICO)
ALUMNO: JAQUELINE CHAPULI LECTOR
ALUMNO: TOMÁS FLORES JUÁREZ
ALUMNO: ANA MICHELLE LOZANO PÉREZ
ALUMNO: ALMA SAMARIA MORALES OLIVER
ALUMNO: RAÚL RAMÍREZ JUÁREZ (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VICTORIA CALDERON TREJO (UTLAGDURANGO - MEXICO)
ALUMNO: LIZBETH FUENTES LUJAN
ALUMNO: YAZMIN GUADALUPE GARCIA GODOY
ALUMNO: ABRAHAM GONZALEZ AGUIRRE
ALUMNO: LESLI JANETH OCHOA VELAZQUEZ
ALUMNO: MARISELA MONSERRAT RODRIGUEZ DAVILA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SELENE CASTILLO ANAYA (UTZMG - MEXICO)
ALUMNO: CELESTE LIZETTE LOMAS CRUZ
ALUMNO: OMAR RENATO SAAVEDRA BECERRA
ALUMNO: PAOLA LIZETH UREÑA MARTINEZ
ALUMNO: MARIA DEL SAGRARIO BARRERA ESPARZA
ALUMNO: MANTILLA JUAN JOSÉ MIGUEL DE PRIEGO MAN (PROF)