Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JONATHAN ÁLVAREZ FERNÁNDEZ (UNAM (ADM) - MEXICO)
ALUMNO: FERMÍN DE JESUS RUIZ CISNEROS
ALUMNO: LUIS ALBERTO ROBLEDO GARCIA
ALUMNO: JOHAN AMADEUS JIMÉNEZ DOMÍNGUEZ
ALUMNO: FELIPE GÓMEZ PINEDA
ALUMNO: ISAAC CORONA LAGUNAS (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ROSARIO PAMELA CORDERO HUANCA (UNIFRANZ - BOLIVIA)
ALUMNO: GROVER AMERICO PAXI CAZAS
ALUMNO: ESMERALDA LUCERO PACOGUANCA CONDORI
ALUMNO: ERLAN DOUGLAS SUCIJAYO MATTA
ALUMNO: MARIA EUGENIA PAÑUNI
ALUMNO: EMILIO EVIA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALDEMAR MARTINEZ MARTINEZ (UNIMINUTO - COLOMBIA)
ALUMNO: PEDRO NEL MURCIA MUNOZ
ALUMNO: JESUS JHONATHAN BARROS TRANSLAVIÑA
ALUMNO: LUZ MERY BERMUDEZ VALENCIA
ALUMNO: BEATRIZ ANDREA RONDON RODRIGUEZ
ALUMNO: JUAN MANUEL FAJARDO PINILLA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PAULINA BETZABE BRAVO FERNÁNDEZ (UNITEC - MEXICO)
ALUMNO: GABRIEL ARAMIZ LUNA CADENA
ALUMNO: NORMA ANGÉLICA PALACIOS AMADOR
ALUMNO: MARIO SANTANA ZAMORA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EDELBINA VILLOSLADA RODAS (UPAGU - PERU)
ALUMNO: SEGUNDO HUMBERTO LEIVA INTOR
ALUMNO: MILTON ERLIN LEÓN COTRINA
ALUMNO: DAVID BOÑÓN DÍAZ (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FADIANA JAMILE BARRERA DOUMET (UCASAGR - ECUADOR)
ALUMNO: CRISTINA DELGADO ARANGO
ALUMNO: THALIA MICHELLE SANCHEZ SANCHEZ
ALUMNO: GUIDO ALBERTO CHIRIBOGA HIGH (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIA GUADALUPE ÁVILA CORREA (UNAM (CONTA) - MEXICO)
ALUMNO: TANIA GARCIA CASAS
ALUMNO: ANAHÍ GUADALUPE MATA HERNANDEZ
ALUMNO: ÁNGEL LANDEROS GOMEZ
ALUMNO: DANIEL ANDRES DE JESUS DE LA LUZ
ALUMNO: ISAAC CORONA LAGUNAS (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS ALBERTO MUÑOZ HERRERA (UNAM (ADM) - MEXICO)
ALUMNO: ISMELDA CAROLINA CRUZ GUTIÉRREZ
ALUMNO: MARCO ANTONIO CARMONA LÓPEZ
ALUMNO: OSCAR ARROYO MEJÍA
ALUMNO: BRYAN ALEXIS ESCANDÓN PÉREZ
ALUMNO: ISAAC CORONA LAGUNAS (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GORETY VALENCIA OSPINA (UCC - COLOMBIA)
ALUMNO: DEISY DAYANA CARDENAS CARDENAS
ALUMNO: ERIKA RUIZ TIQUE
ALUMNO: GLORIA ESPERANZA PRIETO CORREA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LAUREN YENIFER NAZARIO SAAVEDRA (UTH - MEXICO)
ALUMNO: YERANLDIN PEREA ALTAMIRANO
ALUMNO: RAÚL RAMÍREZ JUÁREZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MICHELL DAYANNE MONTOYA CARRERA (UNIBAGUE - COLOMBIA)
ALUMNO: LEYDI CAROLINA BARÓN GUTIÉRREZ
ALUMNO: LUISA FERNANDA MARTÍNEZ GARZÓN
ALUMNO: ANA MARÍA CORTES RODRÍGUEZ
ALUMNO: JAIRO TRILLEROS GÓMEZ (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NOELI ROMINA ARREOLA TAPIA (UNAM (NEG. INT) - MEXICO)
ALUMNO: BRENDA JAZMÍN ROJAS ALFARO
ALUMNO: BLANCA MONTSERRAT MERINO LOZANO
ALUMNO: SAMANTA CORTEZ SALVADOR
ALUMNO: GABRIELA MÁRQUEZ DELGADO
ALUMNO: ISAAC CORONA LAGUNAS (PROF)