Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BEATRIZ SALINAS SANCHEZ (UNAM (CONTA) - MEXICO)
ALUMNO: ANDRÉS GÓMEZ LÓPEZ
ALUMNO: MARIA DE JESUS HERNANDEZ RODRIGUEZ
ALUMNO: ÁNGEL DAVID CAMPOS REGALADO
ALUMNO: HORACIO TREJO MILACATL
ALUMNO: ISAAC CORONA LAGUNAS (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANA ABIGAIL RIQUELME (UDESA-ARG)
ALUMNO: ANTONELLA SOFÍA QUINTEROS
ALUMNO: MARÍA DE LOS MILAGROS MONTELL (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GERMAN ANDRES VILLAMIL PARDO (UNIMINUTO - COLOMBIA)
ALUMNO: CARLOS ANDRES DIAZ PATIÑO
ALUMNO: NELSON ANDRES NARANJO GUERRERO
ALUMNO: ANDERSON ENRIQUE MOGOLLON SAABEDRA
ALUMNO: JUAN MANUEL FAJARDO PINILLA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: RODOLFO GONZÁLEZ GONZÁLEZ (UNITEC - MEXICO)
ALUMNO: MARÍA FERNANDA HERNÁNDEZ ESPARRAGOZA
ALUMNO: DANIEL AZAEL GARCÍA GÓMEZ
ALUMNO: MARIO SANTANA ZAMORA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALEIDA CÁCERES CAMACHO (UPAGU - PERU)
ALUMNO: ROSMERI YAQUELIN HONORIO ENCO
ALUMNO: AYDEÉ INFANTE MALCA
ALUMNO: ALEX JONATAN QUILICHE PERALTA
ALUMNO: DAVID BOÑÓN DÍAZ (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANA LAURA ALCIVAR ZAMBRANO (UCASAGR - ECUADOR)
ALUMNO: CELSO ANDRES ARMIJOS ISSA
ALUMNO: MARIA ISABEL BOHORQUEZ CAÑIZARES
ALUMNO: JUAN SEBASTIAN PORTILLA ALARCON
ALUMNO: GUIDO ALBERTO CHIRIBOGA HIGH (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALICIA FERANDEZ MONTOYA (UMQ - MEXICO)
ALUMNO: CLAUDIA MELENDEZ CANALES
ALUMNO: MARIO ALBERTO NUÑEZ GAMEZ
ALUMNO: IGNACIO ANGELES GUZMAN (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ITZEL VÁZQUEZ HERNÁNDEZ (UNAM (CONTA) - MEXICO)
ALUMNO: JUIN KANG
ALUMNO: LUIS ENRIQUE FORTANEL CERVANTES
ALUMNO: KARINA LIZBETH VERGARA NOYOLA
ALUMNO: ANDREA GONZALEZ SANCHEZ
ALUMNO: ISAAC CORONA LAGUNAS (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HEIDY JAZMIN MACIAS GARCIA (UCC - COLOMBIA)
ALUMNO: LAVINIA GUTIERREZ RODRIGUEZ
ALUMNO: JIMENA ALEXANDRA BUITRAGO PARRA
ALUMNO: ANA MILENA ORTIZ
ALUMNO: INGRID KATHERIN MORALES MONTENEGRO
ALUMNO: GLORIA ESPERANZA PRIETO CORREA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARÍA FERNANDA HERNÁNDEZ GARFIAS (UTAGS - MEXICO)
ALUMNO: DIANA ESTEPHANIA MARÍN RUVALCABA
ALUMNO: NANCY MARTÍNEZ AGUILERA
ALUMNO: ROBERTO EZEQUIEL FRANCO ZESATI (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EVELYN PIERINA DELGADO BORJA (UCASAGR - ECUADOR)
ALUMNO: ARIANA MARIA REYES BAQUERIZO
ALUMNO: PEDRO ANTONIO REYES CASTRO
ALUMNO: ILEANA ANDREA RUILOVA TORRES
ALUMNO: GUIDO ALBERTO CHIRIBOGA HIGH (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JARI ESTEFANY ESPINOSA QUINTANA (UNAM (ADM) - MEXICO)
ALUMNO: CRISTIAN ALBERTO ÁLVAREZ GUADARRAMA
ALUMNO: ALEJANDRO BELTRÁN RIVERA
ALUMNO: RAÚL RAMIREZ SANTIAGO
ALUMNO: OSCAR MENDOZA GARCIA
ALUMNO: ISAAC CORONA LAGUNAS (PROF)