Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KAREN ANTONELLA MALLÓN (UDESA-ARG)
ALUMNO: HERNÁN TELECHEA
ALUMNO: MATÍAS DANIEL ARCE LEE
ALUMNO: CARLOS NAZARENO DILSIZIAN
ALUMNO: ADRIAN MARCELO DARMOHRAJ (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DARIO JOSE DOMINGO DIAZ SALAZAR (UNISANGIL - COLOMBIA)
ALUMNO: PAULA ALEJANDRA DURAN VILLABONA
ALUMNO: JENNY CAROLINA PEREZ PATIÑO
ALUMNO: GLORIA STEFAN BAYONA DUARTE
ALUMNO: MARLON FERNEY APARICIO NAVAS
ALUMNO: NURY YAIDY PARRALES MARTINEZ (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ULISES ALVAREZ VIERA (ITSLP - MEXICO)
ALUMNO: LUIS RICARDO CERVANTES ORTA
ALUMNO: ANDREA SANDOVAL SIORDIA
ALUMNO: JUANA JUDITH VACA LOPEZ
ALUMNO: FABIA PERLA LEYVA ANTONIO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JHERCY JIM VILLANERA ZARZOSA (UARM - PERU)
ALUMNO: JHAMYR ANTHONY MOLOCHO AVELLANEDA
ALUMNO: MIGUEL HORACIO VALDIVIA VALENCIA
ALUMNO: YESSENIA GUILLÉN HUAYHUA
ALUMNO: BRILLITH DIANIRA SUÁREZ SOLIS
ALUMNO: JONATAN POLO ROJAS (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KEVIN ALEXANDER GOMEZ RODRIGUEZ (UCASAGR - ECUADOR)
ALUMNO: JOSE MARÍA GUTIERREZ RUPERTI
ALUMNO: BRAGYAN DANIEL JACHO PROAÑO
ALUMNO: DIEGO ANDRE LUQUE GARCIA
ALUMNO: GUIDO ALBERTO CHIRIBOGA HIGH (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FRANCISCO JAVIER GAMEZ GONZALEZ (UMQ - MEXICO)
ALUMNO: SANDRA ADRIANA HERNANDEZ BADILLO
ALUMNO: ALMA LILIA HUERTA BALDERAS
ALUMNO: GIL ALEJANDRO MENDOZA LÓPEZ
ALUMNO: IGNACIO ANGELES GUZMAN (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: INGRID LIZBETH DOMINGUEZ SOSA (UNAM (CONTA) - MEXICO)
ALUMNO: JOSÉ ANTONIO LÓPEZ GALLEGOS
ALUMNO: KARINA JIMÉNEZ ROJAS
ALUMNO: LIZBETH JIMÉNEZ ROJAS
ALUMNO: JOSÉ JOEL ROMERO ORTIZ
ALUMNO: ISAAC CORONA LAGUNAS (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS FERNANDO PERDOMO (UCC - COLOMBIA)
ALUMNO: LILIAN SANDOVAL
ALUMNO: STPHANIE GOMEZ
ALUMNO: JENNY GARCIA OLARTE
ALUMNO: GLORIA ESPERANZA PRIETO CORREA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSÉ DE JESÚS CRUZ CASTRITA (UTAGS - MEXICO)
ALUMNO: SERGIO DE JESÚS LÓPEZ LUNA
ALUMNO: CYNTHIA VANESSA GÓMEZ SANDOVAL
ALUMNO: ROBERTO EZEQUIEL FRANCO ZESATI (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FELIPE DE JESUS DEL ANGEL CRUZ (UTHH - MEXICO)
ALUMNO: CARLOS URIEL LUNA RUBIO
ALUMNO: LIDIA CRISTINA FLORES POZOS
ALUMNO: YOSELÍN PEREA HERNÁNDEZ
ALUMNO: ABRAHAM ESPINOSA HERNANDEZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SANDRA LIZETH LÓPEZ MARTINEZ (UNAM (ADM) - MEXICO)
ALUMNO: ARIEL GONZALEZ GARCIA
ALUMNO: JOHAN MONTIEL SALAZAR
ALUMNO: JESUS ANTONIO MATEOS SANCHEZ
ALUMNO: VICTOR MAURICIO MARTINEZ DEL RIO
ALUMNO: ISAAC CORONA LAGUNAS (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: AARÓN FRAGOSO ALARCÓN (UNAM (NEG. INT) - MEXICO)
ALUMNO: PEDRO SANTOS NEMECIO
ALUMNO: FRANCISCO JAVIER CHÁVEZ CERVANTES
ALUMNO: MARIELA FLORES JUÁREZ
ALUMNO: JONATHAN LICONA CAMACHO
ALUMNO: ISAAC CORONA LAGUNAS (PROF)