Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARCO ANTONIO NISTICO (UDESA-ARG)
ALUMNO: PEDRO NOTTEBOHM
ALUMNO: ANDRÉS ISAZA VILLEGAS
ALUMNO: LUIS PEDRO FERNÁNDEZ (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: IVAN JAVIER TOLA MAMANI (UNIFRANZ - BOLIVIA)
ALUMNO: CECILIA VALERIA SIERRA RIOS
ALUMNO: ESTEFANY GABRIELA TORRES ASISTIRI
ALUMNO: DOUGLAS DARWIN MAMANI LUQUE
ALUMNO: TATIANA BLANCA CHARCA GUTIERREZ
ALUMNO: EMILIO EVIA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JENIFER LHASMI BEARD SANCHEZ (ITSLP - MEXICO)
ALUMNO: FATIMA ALONDRA MONTOYA CASTRO
ALUMNO: JENNIFER MONSERRAT JONGUITUD ROJAS
ALUMNO: FABIA PERLA LEYVA ANTONIO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MAGDIEL ROSMERY PALOMINO CHAMPE (UARM - PERU)
ALUMNO: ZULY ROXANA HUAMÁN QUISPE
ALUMNO: OSCAR DAVID DIOSES MOLLOGÓN
ALUMNO: JAMES ELVER LLAMO TERRONES
ALUMNO: BRUNO JAIR JAZIEL ZORRILLA QUISPE
ALUMNO: JONATÁN EDWARD ROJAS POLO (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GABRIEL ANTONIO ANDRADE MORALES (UCASAGR - ECUADOR)
ALUMNO: RICARDO ANDRES PARRALES GARCIA
ALUMNO: FERNANDO JAVIER QUEZADA CASTILLO
ALUMNO: GUIDO ALBERTO CHIRIBOGA HIGH (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARÍA ENEDINA VALDEZ RETANA (ULEON - MEXICO)
ALUMNO: JOSÉ RAÚL MARTÍNEZ VARGAS
ALUMNO: OSMAR JACOBO CAMACHO BEADE
ALUMNO: SHAYRA BERENICE PRADO JARAMILLO
ALUMNO: CECILIA GORETTI SERNA NICASIO
ALUMNO: MA. MAGDALENA NERI CANO (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KARLA VANESSA BONILLA GALINDO (UNAM (CONTA) - MEXICO)
ALUMNO: LUIS GERARDO CASTRO GONZÁLEZ
ALUMNO: MARIA FERNANDA HERNANDEZ FLORES
ALUMNO: ISAI MARCIAL ORTIGOZA
ALUMNO: BRENDA MORALES TORRES
ALUMNO: ISAAC CORONA LAGUNAS (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LEIDY PAOLA BUENHOMBRE (UCC - COLOMBIA)
ALUMNO: ANGY JULIETH DIAZ BALLESTEROS
ALUMNO: FELIPE SOSA GARZÓN
ALUMNO: NATALIA MARCELA PAEZ
ALUMNO: MILDRET LORENA PADILLA
ALUMNO: GLORIA ESPERANZA PRIETO CORREA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BETSUA MARTINEZ MORALES (UPPUEBLA - MEXICO)
ALUMNO: ANAHÍ FLORES TLACHINO
ALUMNO: ALBERTO AYÓN VÉLEZ
ALUMNO: HUGO ALEJANDRO TAPIA OSORIO (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CORNELIO RAMÍREZ TOLENTINO (UTHH - MEXICO)
ALUMNO: YESSICA HERNANDEZ SALVADOR
ALUMNO: MAYRA LEIDA AVILA APOLONIO
ALUMNO: TATIANA JUAREZ SAN JUAN
ALUMNO: MARIA FERNANDA HERNANDEZ HERNANDEZ
ALUMNO: ABRAHAM ESPINOSA HERNANDEZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: OSORIO MARTINEZ JORGE (UNAM (ADM) - MEXICO)
ALUMNO: JUÁREZ ÁLVAREZ VICTOR JOEL
ALUMNO: RICARDO ANTONIO GUAJARDO MORALES
ALUMNO: MIGUEL JIMÉNEZ GARCIA
ALUMNO: RODRIGO FERNANDO GARCIA CEDILLO
ALUMNO: ISAAC CORONA LAGUNAS (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: OSCAR FRANCISCO RUIZ MARTINEZ (UNIBAGUE - COLOMBIA)
ALUMNO: JUAN DAVID TRUJILLO ROSAS
ALUMNO: MARLON ANDRES PACHÓN PALACIOS
ALUMNO: OSCAR DAVID MAFLA PARDO
ALUMNO: ANDRES FELIPE JIMENEZ ROPERO
ALUMNO: JAIRO TRILLEROS GOMEZ (PROF)