Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSE FERNANDO BARDALES (UNITECHOND - HONDURAS)
ALUMNO: MARIA JOSÉ TORRES
ALUMNO: MORIN ISABEL ORDOÑEZ TOLEDO
ALUMNO: VALERIA MARÍA MARADIAGA BARJUN
ALUMNO: MENDEL IVÁN NELSON PADILLA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS ANGEL SANCHEZ CALLEJAS (ITESHU - MEXICO)
ALUMNO: GABRIELA GARCÍA CHAVERO
ALUMNO: ANA ISABEL RAMÍREZ SABINO (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LIZETH ALEJANDRA LOZA OCHOA (ITSLP - MEXICO)
ALUMNO: MARIBEL LOPEZ ROCHA
ALUMNO: DANIELA ITZEL GALARZA GALLEGOS
ALUMNO: DENNI IZTACCIHUATL MARTINEZ GALVAN
ALUMNO: MARIA JOSE ZAPATA LOPEZ
ALUMNO: FABIA PERLA LEYVA ANTONIO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALEX SANDER MARTICORENA SOLIS (UCONTINENTAL (CAMPUS PRINCIPAL) - PERU)
ALUMNO: BRAYAN SAÚL ESPINOZA QUISPE
ALUMNO: GIANFRANCO FERNANDO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FRANCIS MELISA CARRION CASTILLO (UCV (ADM CHICLAYO) - PERU)
ALUMNO: ALEXIS FABRIZIO CASTILLO CRUZ
ALUMNO: MARIA YAJAIRA MONJA ROJAS
ALUMNO: JHOSSY HELLEN REYES MARTINEZ
ALUMNO: ANGEL DAVID SANCHEZ MONJA
ALUMNO: OSCAR ENRIQUE SALAZAR CARBONEL (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VALERIA ALEJANDRA BURGOS PEÑA (UPN - PERU)
ALUMNO: ESTEFANIE NATALY MEDINA GONZALEZ
ALUMNO: JESSICA ELIZABETH RUÌZ DÌAZ
ALUMNO: YESSENIA LOURDES RUMICHE IRIGOÌN
ALUMNO: LAURA SOPHIA SÀNCHEZ PATIÑO
ALUMNO: OSCAR ALBERTO GOICOCHEA RAMIREZ (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: AGUSTÍN ZAMORÁN MARTÍNEZ (UTHH - MEXICO)
ALUMNO: BEATRIZ ANTONIA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
ALUMNO: JOSÉ DE JESÚS HERNÁNDEZ LARA
ALUMNO: ROSA MARÍA MONTERRUBIO DUEÑAS
ALUMNO: JONATAN CRUZ ANTONIO
ALUMNO: CARLOS HERNANDEZ HERNANDEZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JHANELA DANITZA FLORES GALINDO (UCONTINENTAL - PERU)
ALUMNO: MARÍA DEL ROSARIO DE LA CRUZ PASTRANA
ALUMNO: ALVARO RAMOS ORÉ
ALUMNO: MARCO ANTONIO AGUILAR ROMÁN
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HEBER GUILLERMO CALCINA JACOBO (UPN - PERU)
ALUMNO: CLAUDIA RAQUEL HUAROC PALACIOS
ALUMNO: MARIANA MUÑOZ SANCHEZ
ALUMNO: LUCIANA MILAGROS PELÁEZ AMAYA
ALUMNO: MARÍA FERNANDA LEÓN CARRANZA
ALUMNO: CASTILLO CABRERA RAFAEL LUIS ALBERTO (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: STEVEN GEOVANNY GARCÍA HERNÁNDEZ (UPVM - MEXICO)
ALUMNO: OMAR ALBERTO VAZQUE CRUZ
ALUMNO: ALFONSO RÍOS MACÍAS
ALUMNO: NORBERTO MENDOZA SAUCEDO
ALUMNO: ELOY DIMAS CELESTINO (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HERMES RULER MORENO ÁLVAREZ (UPN - PERU)
ALUMNO: CLÍO IVERLLY VALVERDE RAVELO
ALUMNO: PABLO ALEJANDRO BURGOS ZAVALET (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: INVITADO UNO SIMPRO EQUIPO DOCE
ALUMNO: INVITADO DOS SIMPRO EQUIPO DOCE