Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALEXANDER CRUZ HERNÁNDEZ (UPN - PERU)
ALUMNO: DEYLIN DANY IPARRAGUIRRE GUILLEN
ALUMNO: MIGUEL ANGEL MENDOZA MENDOZA
ALUMNO: ANTONY ALFREDO MOSQUEIRA CARMONA
ALUMNO: LEIDY YESENIA PARIMANGO GUEVARA
ALUMNO: OSCAR ALBERTO GOICOCHEA RAMIREZ (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS FERNANDO BARAHONA (UNITECHOND - HONDURAS)
ALUMNO: ANGIE PAMELA MURILLO
ALUMNO: MENDEL IVÁN NELSON PADILLA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FLOR MARINA SÁNCHEZ BARBOSA (CUSURUDG - MEXICO)
ALUMNO: ADRIANA LEGUER DEL TORO
ALUMNO: NORMA YAZMIN GUTIERREZ CONTRERAS
ALUMNO: PALOMA SARAHY HERNANDEZ CHAVEZ
ALUMNO: JANETH MONSERRAT MENDOZA HERNANDEZ
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ESPERANZA DE LUNA RAMOS (ITSPR - MEXICO)
ALUMNO: MERICIA HERNANDEZ GARCIA
ALUMNO: RONALDO ALDAIR MADRID HERNANDEZ
ALUMNO: HÉCTOR JESÚS JUAN SANTIAGO (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS CARLOS MAYHUIRE SULCA (UARM - PERU)
ALUMNO: ANTHONY ALVAREZ CAYO
ALUMNO: POLICARPO PAULO QUICO
ALUMNO: CRISTHIAN FRANCO HUAMAN YUTO
ALUMNO: JORDY ANDRÉ CASALLO MENDOZA
ALUMNO: JONATAN ROJAS POLO (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JHOANA ROSYISEL DAMIAN SANABRIA (UCONTINENTAL (CAMPUS PRINCIPAL) - PERU)
ALUMNO: MIGUEL ANGEL MIGUEL SEGURA
ALUMNO: HILLARY FLOR BELTRÁN ARANCEL
ALUMNO: WENDY ALICIA MELGAREJO CARHUARICRA
ALUMNO: LUCERO RAMOS SALAS
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ISELA CAMPOS NUÑEZ (UCV (ADM CHICLAYO) - PERU)
ALUMNO: FATIMA DEL MILAGRO FAYA ARBOLEDA
ALUMNO: JAFHIRA JANILHET PAREDES MONTENEGRO
ALUMNO: JUSTO LUIS REYES ESQUECHE
ALUMNO: SARA JACKELENE TUESTA CHUQUIPIONDO
ALUMNO: OSCAR ENRIQUE SALAZAR CARBONEL (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JESÚS SÁNCHEZ LÓPEZ (UTHH - MEXICO)
ALUMNO: EDUARDO ISRAEL PEÑA AGUILAR
ALUMNO: JESÚS SAN JUAN GONZÁLEZ
ALUMNO: FELIPE DE JESUS MOCIÑOS DEL CARMEN
ALUMNO: LAURA LETICA HERRERA VAZQUEZ (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JONHAN JAVIER MERCADO LLALLICO (UCONTINENTAL - PERU)
ALUMNO: RODOLFO ELÍAS MADUEÑO OSORES
ALUMNO: JOSEPH MIGUEL FALCONI ALONSO
ALUMNO: JHEAN FRANCO CHAVEZ CHAVEZ
ALUMNO: NEDER STEVE JAUREGUI ESPINOZA
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ERICK ELVIS CASTILLO FERNANDEZ (UPN - PERU)
ALUMNO: LUIS ANGEL CHUQUIPOMA QUILCAT
ALUMNO: BRYAN LEONARDO CRUZ ROMERO
ALUMNO: MARIO DANIEL SALINAS VILLANUEVA
ALUMNO: JHORSH ALEXANDER VASQUEZ SALAVARRIA
ALUMNO: OSCAR ALBERTO GOICOCHEA RAMIREZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PAULO CÉSAR ARZAPALO ROQUE (UCONTINENTAL - PERU)
ALUMNO: CRISTOFER FIDEL EDUARDO JUÁREZ HERRERA
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)