Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LEIDY XIOMARA RAMIREZ GODOY (UNISANGIL - COLOMBIA)
ALUMNO: ANGIE TATIANA ACOSTA BRICEÑO
ALUMNO: ANGIE ISABEL FORERO RINCÓN
ALUMNO: VIVIAN VANESSA VERGARA MARIN
ALUMNO: LEIDYS MAHIAM GALVIS CARDENAS
ALUMNO: JOHANA ALEXANDRA BAYONA ALBARRACIN (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KARLA STEPHANIA BECERRIL ROSAS (ESCATEP - MEXICO)
ALUMNO: JOSÉ EDUARDO FRANCO RODRIGUEZ
ALUMNO: MARIANA HERNANDEZ CONTRERAS
ALUMNO: RAYMUNDO FUENTES PERTALTA
ALUMNO: LAURA ELDA CARRO DE LA FUENTE (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GONZALO MIGUEL ARAUJO REYES (UCV (ADM) - PERU)
ALUMNO: MILAGROS CARMEN PALACIOS CHUQUILLANQUI
ALUMNO: WILLIAM TORRES QUEVEDO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: INGRID MARCELA CASTIBLANCO RODRIGUEZ (UNIMINUTO - COLOMBIA)
ALUMNO: SONIA ESPERANZA CASTILLO CHAVEZ
ALUMNO: NYDIA JUDITH LANCHEROS VILLAMIL
ALUMNO: JOHANA ANDREA OLAYA BELLO
ALUMNO: JORGE ALFREDO PEREZ MONCADA
ALUMNO: FABIO ENRIQUE FERNANDEZ PINZON (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CIELO KATHERINE PULGARIN ACUÑA (ULIBRE (ECONO) - COLOMBIA)
ALUMNO: MARIA CAMILA SALAZAR CARRILLO
ALUMNO: ANDRES FELIPE TABORDA SALAZAR
ALUMNO: CARLOS ALBERTO MARIN HERNANDEZ
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FRANCISCO JAVIER ARISTIZABAL AGUIRRE (ULIBRE (CONTA) - COLOMBIA)
ALUMNO: MIGUEL ANGEL RIVERA CASTRILLON
ALUMNO: ANGELICA VIVIANA SANCHEZ GARCIA
ALUMNO: VIVIANA GRISALES LOPEZ
ALUMNO: ANDREA VANESA MORALES LOPEZ
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIELA TREJO GONZÁLEZ (UAEH - MEXICO)
ALUMNO: JOSÉ LUIS PÉREZ BARAJAS
ALUMNO: FABIOLA PINEDA RODRÍGUEZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NANCY YARET MICAELA ARREDONDO RODRIGUEZ (UPBICENTENARIO - MEXICO)
ALUMNO: LUCERO ESTEFANIA GONZALEZ MENDOZA
ALUMNO: ANA MIREYA RIVERA RODRIGUEZ
ALUMNO: YELITZA GUADALUPE LEDESMA BANDERAS
ALUMNO: ANA ISABEL RAMIREZ RODRIGUEZ
ALUMNO: CECILIA BELMONTE GONZÁLEZ (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MÓNICA LIZETH MENDOZA PRETELL (UPN - PERU)
ALUMNO: MILAGROS ESTEFANY ALBURQUEQUE GARCIA
ALUMNO: LUIS ALEXANDER HURTADO ABAD
ALUMNO: HUBER ESTEBAN ALFARO GUARNIZ (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSE ALEJANDRO AGUIRRE MARIN (ULIBRE (ADMIN) - COLOMBIA)
ALUMNO: LUIS FELIPE ARISTIZABAL GALVIS
ALUMNO: LUIS MIGUEL MARTINEZ SERNA
ALUMNO: VALENTINA VILLEGAS ARENAS
ALUMNO: ALEJANDRA GALLEGO ROMERO
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SAID ADEMIR GARCÍA ANDRADE (UVERACRUZANA - MEXICO)
ALUMNO: ODÍN GÓMEZ ALEMÁN
ALUMNO: DANIEL JARED DELGADILLO AVILÉS
ALUMNO: MARÍA ISABEL RONZÓN LÓPEZ
ALUMNO: ARELY YAZMÍN MUÑÓZ MARTÍNEZ (PROF)