Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIBEL MASSI CHOQUE (UNIFRANZ - BOLIVIA)
ALUMNO: MARIA WARALIZ CALLE QUISPE
ALUMNO: ZENON ROBERTO FLORES ARGOLLO
ALUMNO: VERONICA SANDRA CHUI MARTINEZ
ALUMNO: YESMI CHOQUETARQUI CAMASITA
ALUMNO: EMILIO EVIA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SAUL PEREZ CRUZ (ESCATEP - MEXICO)
ALUMNO: RITA FERNANDA AGUILERA ZAVALA
ALUMNO: JESUS MORALES OROZCO
ALUMNO: EFRAÍN ÁVILA MONTES DE OCA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JIMMY ALEXANDER DIAZ MONROY (UNIMINUTO - COLOMBIA)
ALUMNO: JULIAN DAVID LIMAS JIMENEZ
ALUMNO: FREINSMAN HUMBERTO PINZON JIMENEZ
ALUMNO: FABIO ENRIQUE FERNANDEZ PINZON (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GIANLUCA ALESSANDRO GÁLVEZ CASTILLO (UPN - PERU)
ALUMNO: MARÍA FE GÓMEZ CÁRDENAS
ALUMNO: ANKIZA ELIZABETH PINILLOS GUTIERREZ
ALUMNO: STALIN LEONARDO RAFAEL JULCA
ALUMNO: ALEXANDRA BELLA ISABEL TISNADO JÁUREGUI
ALUMNO: HUBER ESTEBAN ALFARO GUARNIZ (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HAIDER MATURANA MOSQUERA (ULIBRE (ECONO) - COLOMBIA)
ALUMNO: KAREN VIVIANA PRIMERO LOPEZ
ALUMNO: JUAN DAVID RAMIREZ DUQUE
ALUMNO: JUAN CARLOS LONDOÑO LONDOÑO
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUDITH YULIET GOMEZ RIVERA (ULIBRE (GERENFINAN) - COLOMBIA)
ALUMNO: JULIETH CACERES RAMIREZ
ALUMNO: DIANA LISSET RINCON SANABRIA
ALUMNO: JENNY MESA
ALUMNO: EDWIN GONZALEZ
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARÍA FERNANDA ALVARADO AMADOR (UAEH - MEXICO)
ALUMNO: JOSÉ URIEL VALDÉZ MENESES
ALUMNO: JOSÉ ALEJANDRO MONROY RAMOS
ALUMNO: FABIOLA PINEDA RODRÍGUEZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSE RAMON CUELLAR MALDONADO (UPBICENTENARIO - MEXICO)
ALUMNO: JONATHAN JESUS MONROY TOVAR
ALUMNO: LUIS ERNESTO TOVAR SORIA
ALUMNO: JOSE RODOLFO ZARAGOZA HERNANDEZ
ALUMNO: CECILIA BELMONTE GONZÁLEZ (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HECTOR ALONSO GAMARRA LUJAN (UPN - PERU)
ALUMNO: BRANDOWN DAMPIERE PAREDES VERGARA
ALUMNO: EDGAR AARON LEYVA DOMÍNGUEZ
ALUMNO: CARLO ANDRE VILELA VILLANUEVA
ALUMNO: MARJHOWI SAMANTHA RODRIGO ROCA
ALUMNO: HUBER ALFARO GUARNIZ (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUISA FERNANDA MORALES YEPES (ULIBRE (ADMIN) - COLOMBIA)
ALUMNO: DANIELA OCAMPO RAMIREZ
ALUMNO: YEIMY IBETH TABORDA LOPEZ
ALUMNO: JUAN FELIPE GONZALEZ BAIZ
ALUMNO: LINA YAZMIN MELCHOR OSPINA
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LORENA ITZMOYOTL CUAUTLE (UPPUEBLA - MEXICO)
ALUMNO: NORA IVETH MIGUEL PAREDES
ALUMNO: MIRIAM LIZETH GUARNEROS VICTORIA
ALUMNO: HUGO ALEJANDRO TAPIA OSORIO (PROF)