Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MICHELLE FARNANDA VARGAS SARMIENTO (UNIFRANZ - BOLIVIA)
ALUMNO: KEVIN ARNOLD QUIROGA BUSTILLOS
ALUMNO: CESAR GASTON CAHUAYA RODRIGUEZ
ALUMNO: JESSYCA JHINA TICONIPA ARUQUIPA
ALUMNO: IVAN FERNANDO GUARACHI FERNANDEZ (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JESÚS HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ (ITESHU - MEXICO)
ALUMNO: LUIS ANGEL HERNÁNDEZ REYES
ALUMNO: ANGEL MANUEL MEJÍA MEJÍA
ALUMNO: ADRIANA CRUZ RAMOS
ALUMNO: ANA ISABEL RAMÍREZ SABINO (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FLOR EMILCE BUITRAGO RIVERA (UNIMINUTO - COLOMBIA)
ALUMNO: ANA MILENA MARTIN CAMARGO
ALUMNO: CINDY JULIETH MONCADA RAMIREZ
ALUMNO: DIANA ROCIO PINZON HERNANDEZ
ALUMNO: DIANA ROCIO SEGURA RAMIREZ
ALUMNO: FABIO ENRIQUE FERNANDEZ PINZON (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUAN OSCAR ALEXIS DAVILA TUESTA (UPN - PERU)
ALUMNO: ROBERT ALFONSO SÁNCHEZ VARGAS
ALUMNO: BRENDA FIORELA BECERRA ROJAS
ALUMNO: LUIS ALBERTO ZARATE PRETEL
ALUMNO: ANITA ALEJANDRINA VIGO GARCÍA
ALUMNO: HUBER ESTEBAN ALFARO GUARNIZ (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JINA PAOLA BRAN CARIHUASARI (ULIBRE (ECONO) - COLOMBIA)
ALUMNO: DANIEL FELIPE HURTADO MANCILLA
ALUMNO: CAMILA MARTINEZ MONTOYA
ALUMNO: JUAN CAMILO QUICENO VALENCIA
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DANIEL HERNANDEZ RIOS (ULIBRE (CONTA) - COLOMBIA)
ALUMNO: NATALY ALEXANDRA ESTUPIÑAN MONTEALEGRE
ALUMNO: LEIDY CAROLINA GIRALDO SANCHEZ
ALUMNO: JUAN JOSE MEDINA CARDONA
ALUMNO: PABLO ALEJANDRO VELASQUEZ VALLEJO
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FERNANDO RODRÍGUEZ GRANADOS (UNITEC - MEXICO)
ALUMNO: HERNÁNDEZ GALINDO JOHNNY ERICK
ALUMNO: MARIO SANTANA ZAMORA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ELIZABETH SARAHI MARES OLAEZ (UPBICENTENARIO - MEXICO)
ALUMNO: NORMA CECILIA NAVARRO PALAFOX
ALUMNO: ITZEL INDIRA ARÉVALO FLORES
ALUMNO: CECILIA BELMONTE GONZÁLEZ (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ROSA EDITH DELGADO VÁSQUEZ (UPN - PERU)
ALUMNO: EVITA EVELIN JULCA ALVARADO
ALUMNO: DEYRISBET DANANCIT SIFUENTES VÁSQUEZ
ALUMNO: LUIS FERNÁNDEZ PLAZA
ALUMNO: HUBER ESTEBAN ALFARO GUARNIZ (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DIANA MARCELA BERNAL RAMIREZ (ULIBRE (ADMIN) - COLOMBIA)
ALUMNO: EGLYN RICARDO CAMPO ANGARITA
ALUMNO: JOHNNATAN ARMANDO OSORIO OSORIO
ALUMNO: MIRYEN VASQUEZ CHIQUITO
ALUMNO: JULIAN ANDRES CASTAÑO LONDOÑO
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NOHEMÍ CERÓN MATA (UPP - MEXICO)
ALUMNO: ARLETTE ELIAN MENDOZA HERNÁNDEZ
ALUMNO: IMELDA HERNÁNDEZ INÉS
ALUMNO: OMAR GARCÍA ROLDAN
ALUMNO: MABEL CASILLAS GÓMEZ
ALUMNO: MARCO TULIO VALDÉS ACOSTA (PROF)