Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LILIANA INES BAZAN CARDENAS (UNICEN - BOLIVIA)
ALUMNO: JUAN GUIEMER MAMANI MAMANI
ALUMNO: LEONORA MENESES ESCALERA
ALUMNO: DAVID SALAZAR MORALES
ALUMNO: JORGE ZAMBRANA HIDALGO
ALUMNO: LENNART YANNICK ACHABAL BELTRAN (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GUADALUPE BERENICE DOMINGUEZ MARTINEZ (ESCATEP - MEXICO)
ALUMNO: ANDREA ABIGAIL DOROTEO ROSAS
ALUMNO: AMERICA LOPEZ RODRIGUEZ SAN MIGUEL
ALUMNO: ADRIAN ISAAC OJEDA MERCADO
ALUMNO: JOSUE IVAN SANTANA RAMIREZ JOSUE
ALUMNO: JULIETA HUITRON OROZCO (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DIANA CAROLINA AMADO GALLO (UNIMINUTO - COLOMBIA)
ALUMNO: LADY JOHANNA ARGUELLO RONCO
ALUMNO: LADY CAROLINA CASTILLO GARCIA
ALUMNO: DIANA MARCELA RAMOS LARA
ALUMNO: FABIO ENRIQUE FERNANDEZ PINZON (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KAREN GIANELLA DE LOS SANTOS ALZAMORA (UCV (ECONO) - PERU)
ALUMNO: RODRIGO GENARO PALACIOS ROCHA
ALUMNO: NAYELY ANA ARANDA PINEDO
ALUMNO: EDGARDO JOSE RIVERA ESPIRITU
ALUMNO: GIANELLA DIAPIZ CHUQUIZUTA
ALUMNO: ROBERD JARA OLIVAS (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NOHEMY EUGENIA AFANADOR GONZALEZ (ULIBRE (ECONO) - COLOMBIA)
ALUMNO: JUAN SEBASTIAN PARRA PEÑON
ALUMNO: MARIO ANDRES VALENCIA QUEBRADA
ALUMNO: MAYREN YANIRA MANYOMA LOBON
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUAN CAMILO GARCIA GUTIERREZ (ULIBRE (GERENFINAN) - COLOMBIA)
ALUMNO: JONATHAN ARLEY PEÑA MORALES
ALUMNO: JOSE MAURICIO GONZALEZ ACOSTA
ALUMNO: GINNA PAOLA DIAZ RODRIGUEZ
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALLAN EDOARDO SORIANO DUARTE (UNITEC - MEXICO)
ALUMNO: CARLA ESTEFANIA CAMACHO CASTRO
ALUMNO: IVAN GÓMEZ VILLEGAS
ALUMNO: MARIO SANTANA ZAMORA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARTHA LETICIA MORA YAÑEZ (ULEON - MEXICO)
ALUMNO: CARINA CORDOVA RUÍZ
ALUMNO: GABRIELA GUZMÁN RICO
ALUMNO: KAREN JAZMÍN ARANDA GARCÍA
ALUMNO: ALEJANDRO RODRÍGUEZ (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LEONARDO RANIERI ALMENDRAS CASTILLO (UPN - PERU)
ALUMNO: VIVIAN ROSA CAMACHO ARCHE
ALUMNO: NICOLE MAHOMY MEDINA SICCHA
ALUMNO: ELIDA ESTEFANY MONTAÑEZ OBLITAS
ALUMNO: SEBASTIAN HUMBERTO SOLAR LOYOLA
ALUMNO: HUBER ESTEBAN ALFARO GUARNIZ (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANA MARIA GRAJALES GUEVARA (ULIBRE (CONTA) - COLOMBIA)
ALUMNO: ANGIE TATIANA JIMENEZ VELASQUEZ
ALUMNO: CAROLINA VILLADA ANGEL
ALUMNO: LAURA RESTREPO RAMOS
ALUMNO: ORLEY GALLEGO CARDENAS
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: TANIA MARIANA ALVAREZ HERNÁNDEZ (UPP - MEXICO)
ALUMNO: NADIA BERENISE GUTIÉRREZ MADRIGAL
ALUMNO: ADRIANA SARAHI OVIEDO COPCA
ALUMNO: CÉSAR ALFONSO HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
ALUMNO: FELIPE GRANADOS TOLENTINO
ALUMNO: MARCO TULIO VALDÉS ACOSTA (PROF)