Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ROSSANA MAGALLY CANCINO OLIVERA (PROF)
ALUMNO: MEYLIN ERIKA PALMA FLORES (UCV (CONTA) - PERU)
ALUMNO: ANAIS ELENA TRUJILLO VILLANUEVA
ALUMNO: SHEYDI STEPHANY CABALLERO LOPEZ

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HUBER ALFARO GUARNIZ (PROF)
ALUMNO: ASTRID OCAÑA MENDOZA (UPN - PERU)
ALUMNO: JORGE RAMOS LANDAURO
ALUMNO: ALEX RODRIGUEZ PAIRAZAMAN
ALUMNO: LAURA SANCHEZ PATIÑO
ALUMNO: TANIA SIFUENTES ZABALETA

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JAIME ALFONSO ECHEVERRI MORALES (PROF)
ALUMNO: ESTEBAN QUIROZ QUINTANA (UNIMINUTO (ADM-BELLO) - COLOMBIA)
ALUMNO: ANA MARIA MADRID MANCO
ALUMNO: JOHN ALEJANDRO TABORDA HENAO
ALUMNO: JOSE ALEJANDRO ZULETA BUSTAMANTE
ALUMNO: ANDRES FRELIPE ARBELAEZ ARBELAEZ

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ERNESTO CARDONA (PROF)
ALUMNO: WITNEY MONAK A (UCC (IBAGUE) - COLOMBIA)
ALUMNO: LORENA PAEZ
ALUMNO: DANIELA BOLIVAR
ALUMNO: DANIELA A GALINDO R
ALUMNO: MARTHA Y TORRES T

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)
ALUMNO: VALERIA MARIN VASQUEZ (ULIBRE (ECONO -PEREIRA) - COLOMBIA)
ALUMNO: LUISA FERNANDA ACEVEDO HERNANDEZ
ALUMNO: BRIAN STIVEN GONZALES CASTRILLON
ALUMNO: DANIEL GUTIERREZ GIRALDO
ALUMNO: CHRISTIAN ANDRES PARRA IBAGON

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)
ALUMNO: JUAN PABLO LOZANO RODRIGUEZ (ULIBRE (CONTA -PEREIRA) - COLOMBIA)
ALUMNO: JONATHAN RODRIGUEZ GARCIA
ALUMNO: EDUAR FERNANDO CARDONA CARDONA
ALUMNO: JORGE ALBERTO VILLATE HINCAPIE

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)
ALUMNO: YULIANA PARRA RAMIREZ (ULIBRE (ADM -PEREIRA) - COLOMBIA)
ALUMNO: JUAN CAMILO ALZATE
ALUMNO: ALEXANDER ALZATE VANEGAS
ALUMNO: STEPHANY FERNANDEZ GONZALEZ
ALUMNO: JUAN DIEGO BETANCUR GRAJALES

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VICENTE MORALES MARTÍNEZ (PROF)
ALUMNO: JAZMÍN HERNÁNDEZ ARANZOLO (ITSH (ADM) - MEXICO)
ALUMNO: MARÍA ALONDRA ROJO CERVANTES
ALUMNO: JENNY CERVANTES SALVADOR
ALUMNO: GABRIELA CERVANTES VEGA
ALUMNO: ANALLELY URIBE ÁNGELES

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MICHAEL JACKSON (PROF)
ALUMNO: DIANA LAURA ALMANZA (UPEDREGAL - MEXICO)
ALUMNO: MUROSO MARIN
ALUMNO: ROSITA MARIA DIAZ PINEDA
ALUMNO: ARELO GONZALEZ

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CECILIA BELMONTE GONZALEZ (PROF)
ALUMNO: LAURA VICTORIA QUINTANA DELGADO (UPBICENTENARIO - MEXICO)
ALUMNO: LUIS GERARDO WONG PRIEGO