Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HUBER ESTEBAN ALFARO GUARNIZ (PROF)
ALUMNO: RENZO GADDY APRECIADO GALLARDO (UPN - PERU)
ALUMNO: FRANCO PAVEL ARTEAGA CELEDONIO
ALUMNO: LUCIANA FIORELLA VILLANUEVA VÁSQUEZ

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JONATHAN ALEJANDRO SÁNCHEZ PEÑA (PROF)
ALUMNO: IRMA ESPERANZA HEREDIA OSORIO (UNIMINUTO (ADM-BOGOTA) - COLOMBIA)
ALUMNO: OSCAR ANDRES PANQUEVA FERNANDEZ
ALUMNO: OMAR LISCA MARTINEZ
ALUMNO: DIANA MARCELA GARZÓN NAVARRETE
ALUMNO: TATIANA ALEXANDRA NARANJO RODRIGUEZ

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ERNESTO CARDONA (PROF)
ALUMNO: JUAN TORRES (UCC (IBAGUE) - COLOMBIA)
ALUMNO: EDNA OBANDO
ALUMNO: LUISA SANCHEZ
ALUMNO: LILIANA ROJAS
ALUMNO: DAYANA OSPINA

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)
ALUMNO: VALENTINA JARAMILLO GUTIERREZ (ULIBRE (ECONO -PEREIRA) - COLOMBIA)
ALUMNO: STEFANIA JIMENEZ PINEDA
ALUMNO: ANGELA MARIA MENDOZA ORTIZ
ALUMNO: MIGUEL ANGEL LOPEZ VILLADA

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)
ALUMNO: TATIANA AGUIRRE CASTRO (ULIBRE (CONTA -PEREIRA) - COLOMBIA)
ALUMNO: JENNY KATHERINE GALVIS GARCIA
ALUMNO: MARIA CAMILA MONSALVE RAMIREZ
ALUMNO: SARA MARIA BETANCOURT PABON

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)
ALUMNO: YESICA ALEJANDRA ATEHORTUA TREJOS (ULIBRE (ADM -PEREIRA) - COLOMBIA)
ALUMNO: YEISON ALEJANDRO RAMIREZ URIBE
ALUMNO: JAIME ANDRES RICO RAMIREZ

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)
ALUMNO: LUISA FERNANDA MONTAÑO AGUILAR (ULIBRE (ESPGGER-BOGOTA) - COLOMBIA)
ALUMNO: DEISY ALEJANDRA CIFUENTES GAONA
ALUMNO: ANDRES ARTURO PARDO MATEUS
ALUMNO: KELLY ANDREA GARCIA JURADO
ALUMNO: SONIA ESPERANZA RIAÑO GONZALEZ

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JULIETA HUITRON OROZCO (PROF)
ALUMNO: GUSTAVO ALFONSO CRUZ AGUILAR (ESCATEP - MEXICO)
ALUMNO: JULIO CESAR GARCIA RAMÍREZ
ALUMNO: RODRÍGO GUTIERREZ VILLARRUEL
ALUMNO: ARTURO OLVERA GARCÍA
ALUMNO: YAIR PINEDA CASTILLO

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CECILIA BELMONTE GONZALEZ (PROF)
ALUMNO: CHRISTIAN DANIEL DE JESUS ZAMILPA QUIJAS (UPBICENTENARIO - MEXICO)
ALUMNO: MIRIAM GONZALEZ CAUDILLO
ALUMNO: MARIA CONCEPCION DELGADO DOMINGUEZ

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MANUEL GUSTAVO GONZÁLEZ BURELO (PROF)
ALUMNO: JENNIFER CANDELARIA LOPEZ DOMINGUEZ (UV - MEXICO)
ALUMNO: MARIA FERNANDA NORIEGA RUELAS
ALUMNO: JUANA GARCIA SANCHEZ
ALUMNO: ESAU PEREZ RAMIREZ