Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HENRY MARTINEZ SARMIENTO (PROF)
ALUMNO: HELBERT RODRIGO MALAVER CASALLAS (UNC - COLOMBIA)
ALUMNO: YELSY MARCELA ESCARPETA SCARPETTA
ALUMNO: JULIO MARIO HERNÁNDEZ CLAVIJO
ALUMNO: IVÁN DANILO ROJAS VILLA

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JESUS ARISTEO CHONG BARREIRO (PROF)
ALUMNO: JANETH DEL VILLAR SOLIS (UAEH - MEXICO)
ALUMNO: BLANCA DANIELA GUZMAN ESCAMILLA
ALUMNO: ISABEL CORONA MEZA
ALUMNO: AYLIN STEFANIA BAUTISTA MARTINEZ
ALUMNO: GLORIA ALEJANDRA FERRERA ESCORCIA

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ARTURO REAGALADO DAVILA (PROF)
ALUMNO: URIEL FERNANDO ROSALES DURAN (UPBICENTENARIO - MEXICO)
ALUMNO: ANA ISABEL RAMIREZ RODRIGUEZ
ALUMNO: ANA MIREYA RIVERA RODRIGUEZ

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JORGE OSCAR MURCIA ESCOBAR (PROF)
ALUMNO: MIRTHA A. AREVALO BUENO (UNIMINUTO (ING. IND-BOGOTA) - COLOMBIA)
ALUMNO: OSCAR A. BAENA AVELLANEDA
ALUMNO: PAUL A. BARBOSA CAMPOS
ALUMNO: ANDRES F. BERNAL GOMEZ
ALUMNO: SERGIO R GOMEZ VARGAS

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CARLOS ALBERTO CONTRERAS MESA (PROF)
ALUMNO: JOSE NICOLAS SILVA MENESES (IUP - COLOMBIA)
ALUMNO: ANDRES FELIPE CAMPILLO TRILLOS
ALUMNO: PAULA ANDREA CANTILLO CORTES
ALUMNO: RAFAEL LEONARDO GARCIA BUENDIA

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GONZALO VIRACACHA SANDOVAL (PROF)
ALUMNO: CAROL YULISSA VALBUENA MANCIPE (UCUNDI (ADM (CHIA) - COLOMBIA)
ALUMNO: FERNANDA GARCIA RODRIGUEZ
ALUMNO: DIANA MARCELA PIRACON LUQUE
ALUMNO: YENIFFER CAROLINA SORACIPE RUBIANO

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CARLOS EDUARDO CARDOZO MUNAR (PROF)
ALUMNO: CAROL JERALDIN RODRÍGUEZ REYES
ALUMNO: LUIS ALBERTO LADINO PERALTA
ALUMNO: EDITH JOHANA CORTES CASTRO

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PATRICIA PORRAS JIMENEZ (PROF)
ALUMNO: MARIA VALERIA CASTRO GONZALEZ (ULATINA - COSTA RICA)
ALUMNO: KATTIA GONZALEZ ZAMORA
ALUMNO: RANDY QUESADA ALFARO
ALUMNO: NICOLE ROJAS ARRIETA
ALUMNO: LUIS ZAMORA ARIAS

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: IRMA ROJANO ROCHA (PROF)
ALUMNO: ELIEL BURCIAGA ORTEGA (UPD - MEXICO)
ALUMNO: ANDREA ISABEL ZUÑIGA MARTINEZ

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FERNANDO RADILLO RUÍZ (PROF)
ALUMNO: KARLA DENISSE ÁVALOS PÉREZ (USB - MEXICO)
ALUMNO: CLAUDIA GONZÁLEZ MARTÍNEZ
ALUMNO: ROSARIO GARCÍA SUÁREZ
ALUMNO: ARTURO OMAR REYES CRUZ
ALUMNO: JORGE MONSALVO AYALA