Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: RUBÉN DARÍO MÚNERA RAMÍREZ (PROF)
ALUMNO: SANTIAGO OROZCO MOLINA (UNIMINUTO (ADM-BELLO) - COLOMBIA)
ALUMNO: JULIÁN ENRIQUE GARCÍA RÍOS
ALUMNO: YEISON FERNEY OCAMPO SALAZAR
ALUMNO: ANGIE CATAÑO FRANCO
ALUMNO: MELISSA CORREA GONZÁLEZ

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NAYDU ALVAREZ G (PROF)
ALUMNO: DIANA SOTELO (UCC (ESPINAL) - COLOMBIA)
ALUMNO: LIZETH VAQUIRO
ALUMNO: JINETH TORRES
ALUMNO: EDNA PINEDA
ALUMNO: KAREN ORJUELA

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GONZALO VIRACACHA SANDOVAL (PROF)
ALUMNO: SERGIO MAURICIO CULMA (UCUNDI (CONTA (CHIA) - COLOMBIA)
ALUMNO: GINNO PAOLO VILLAR
ALUMNO: JEISSON DAVID CASTRO
ALUMNO: SEBASTIAN NAVARRETE

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ORDOÑEZ VIVAS IVAN ALBERTO (PROF)
ALUMNO: JAIME NICOLÁS MELO RODRÍGUEZ (UNILLANOS - COLOMBIA)
ALUMNO: FERNANDEZ SANCHEZ YESSIKA NATHALIA
ALUMNO: PITA MORENO JUAN FELIPE
ALUMNO: SUAREZ PARRADO MIGUEL ANGEL
ALUMNO: AGUIRRE LADINO MARIA CAMILA

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ROSSANA MAGALLY CANCINO OLIVERA (PROF)
ALUMNO: THALIA LUCERO VASQUEZ LORETO (UCV (CONTA) - PERU)
ALUMNO: DANY CANTARO COLCHADO
ALUMNO: JHOLLEYSI LIZETH SALAZAR CRISPIN
ALUMNO: GIANELLA ALLISON LLONA CUEVA

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: IRMA ROJANO ROCHA (PROF)
ALUMNO: KAREN CARRILLO VILLAGRANA (UPD - MEXICO)
ALUMNO: ABRIL ALANIS ALMEDA
ALUMNO: REYNA ANGELICA GARCIA MORENO
ALUMNO: YARELI EVELIN ROSALES MORALES
ALUMNO: ESLI VILLARREAL URIAS

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIO SANTANA ZAMORA (PROF)
ALUMNO: EDGAR ERNESTO CARRASCO BUENDÍA (UTM - MEXICO)
ALUMNO: DORADO SILVA QUETZALAN ANTONIO
ALUMNO: FERNANDO RODRÍGUEZ GRANADOS
ALUMNO: JOSÉ JAVIER JARAMILLO CAMPOS

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SOFIA BERENGUER (PROF)
ALUMNO: CARLOS CASTAN (ISFD - ARGENTINA)
ALUMNO: LUCRECIA AGUIRRE

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: RUBÉN DARÍO MÚNERA RAMÍREZ (PROF)
ALUMNO: ERICA JOHANA TASCÓN CARDONA (UNIMINUTO (ADM-BELLO) - COLOMBIA)
ALUMNO: JOHANA VARGAS MUÑOZ
ALUMNO: MARÍA ALEJANDRA PATERNINA RODRÍGUEZ
ALUMNO: JOHN JAIME GIL GONZÁLEZ