Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: STEFANIA PORTORREAL (PROF)
ALUMNO: MARIA BELÉN CARRASCO (UCSE - ARGENTINA)
ALUMNO: ENZO MARTIN IOVINO PAZ
ALUMNO: SANTIAGO NICOLÁS JUAREZ VARELA
ALUMNO: MARIANELA ALEJANDRA RODOLFO
ALUMNO: MICAELA ROLDÁN

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JORGE OSCAR MURCIA ESCOBAR (PROF)
ALUMNO: CAMILA A. VEGA MORENO (UNIMINUTO (ING. IND-BOGOTA) - COLOMBIA)
ALUMNO: CAMILA A. GUEVARA MEJIA
ALUMNO: JOHN S. GUTIERREZ MACANA
ALUMNO: JUAN S. GUZMAN BAQUERO

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NAYDU ALVAREZ G (PROF)
ALUMNO: LUISA LOPEZ (UCC (ESPINAL) - COLOMBIA)
ALUMNO: XIMENA MOLINA
ALUMNO: ERIKA CAPERA
ALUMNO: MARIA V ROJAS
ALUMNO: KELLY BELTRAN

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GONZALO VIRACACHA SANDOVAL (PROF)
ALUMNO: GINA PAOLA FIQUITIVA ABRIL (UCUNDI (ADM (CHIA) - COLOMBIA)
ALUMNO: ANGIE BUSTOS SERRATO
ALUMNO: GERMAN GARZON
ALUMNO: BRIAN ALEXANDER OSPINA GUARNIZO

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GONZALO VIRACACHÁ SANDOVAL (PROF)
ALUMNO: MARIA CAMILA DIAZ SANCHEZ (UCUNDI (ADM (CHIA) - COLOMBIA)
ALUMNO: HUGO ERNESTO DOBLADO GELVEZ
ALUMNO: MARIA FERNANDA PACHON SIERRA
ALUMNO: JESSICA PAOLA HERNANDEZ JEÑA

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JULIO GUIME CALERO (PROF)
ALUMNO: JACKELINE BELEN GONZALEZ BAYAS (UG- ECUADOR)
ALUMNO: LILIBETH NARCISA MORALES CASTRO
ALUMNO: MARIO ENRIQUE RACINES MARTINEZ
ALUMNO: GENESIS DEL ROCIO ROJAS QUIROZ
ALUMNO: LADY MARIANA SALTOS LOOR

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: IRMA ROJANO ROCHA (PROF)
ALUMNO: CLAUDIA IVONNE ANAYA ESPINOZA (UPD - MEXICO)
ALUMNO: JARED ABRAHAM CARDENAS CABRAL
ALUMNO: KARLA VERONICA MEJORADO BARRIOS
ALUMNO: ANDREA LILIANA RIOS LUNA
ALUMNO: JENNIFER KATHERINE RODRIGUEZ VAZQUEZ

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CARLOS MINISAK URUEÑA BARRAGAN (PROF)
ALUMNO: CYNTHIA GUADALUPE RAMÍREZ DÍAZ (UTCGG - MEXICO)
ALUMNO: JOSÉ DAVID BLANCO RAMOS
ALUMNO: ISMAEL NAVA PONCE
ALUMNO: JONATHAN IVÁN NEIRA ARANA
ALUMNO: JESÚS OSBALDO SECUNDINO GÓMEZ

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HUGO LORENZO GIMENEZ (PROF)
ALUMNO: VALENTINA DEL VALLE ALEGRE BECCARIA (UCSE - ARGENTINA)
ALUMNO: LUIS FACUNDO AZAR BARRIONUEVO
ALUMNO: ERNESTINA FIORINNI DELLA ROSA
ALUMNO: MARIA AGUSTINA QUIROGA
ALUMNO: RODRIGO OSCAR SERRANO INFANTE