Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MANUEL GUSTAVO GONZÁLEZ BURELO (PROF)
ALUMNO: DANIELA BACA CASTRO (UV - MEXICO)
ALUMNO: LILIANA PÉREZ HERNÁNDEZ
ALUMNO: LILIANA RAMÍREZ HERNÁNDEZ
ALUMNO: MARLEN HERNÁNDEZ GONZÁLEZ

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: WILLIAM TORRES QUEVEDO (PROF)
ALUMNO: GONZALO MIGUEL ARAUJO REYES (UCV (FINANZ) - PERU)
ALUMNO: BRYAN GARCÍA LETONA
ALUMNO: LADY ORIANA SISNIEGAS NANFUÑAY

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JORGE ENRIQUE CUELLAR SANCHEZ (PROF)
ALUMNO: YUDY MARCELA ESQUIVEL ARGUELLO (UNIMINUTO (ADM-NEIVA) - COLOMBIA)
ALUMNO: VICTOR YECID MARROQUIN CACHAYA

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ERNESTO CARDONA (PROF)
ALUMNO: EINAR D MONTIEL R (UCC (IBAGUE) - COLOMBIA)
ALUMNO: ANGIE CESPEDES
ALUMNO: ASTRID C LAYTON J
ALUMNO: MARIA P ARBELAEZ L
ALUMNO: LAYDI SARMIENTO

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)
ALUMNO: CARLOS MARIO ACOSTA RIOS (ULIBRE (ECONO -PEREIRA) - COLOMBIA)
ALUMNO: GUSTAVO ADOLFO DIAZ MORALES
ALUMNO: NATALIA DUQUE SALAZAR
ALUMNO: ELIZABETH RAMIREZ SANCHEZ
ALUMNO: PAOLA ZAPATA DURAN

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)
ALUMNO: LAURA CARMONA OROZCO (ULIBRE (ADM -PEREIRA) - COLOMBIA)
ALUMNO: MARIA ANGELICA PATIÑO OROZCO
ALUMNO: MAIRA ALEJANDRA RIOS BETANCURTH

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)
ALUMNO: YAMILE GONZALEZ GALLEGO (ULIBRE (ESPGGER-BOGOTA) - COLOMBIA)
ALUMNO: ALEXANDRA HORTA DELGADO
ALUMNO: ANDERS SOTELO FORERO
ALUMNO: ANGIE PEREIRA RANGEL
ALUMNO: ELIZABETH BERNAL LOBO

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EFRAIN AVILA MONTES DE OCA (PROF)
ALUMNO: CITLALI BRISEÑO SALINAS (ESCATEP - MEXICO)
ALUMNO: MARÍA FERNANDA CALDERON SEGOVIA
ALUMNO: GUSTAVO ECSAI OLIVARES GONZALEZ

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DIANA HERNÁNDEZ GÓMEZ (PROF)
ALUMNO: ROSA LIZETH COLORADO MARTÍNEZ (UPFIM - MEXICO)
ALUMNO: INGRID HILARIA GALVES CASTRO
ALUMNO: JASON ENRIQUE MIKEL AYALA
ALUMNO: MARGARITA INÉS PEÑA MARTÍNEZ

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOAQUÍN VÁZQUEZ HERNÁNDEZ (PROF)
ALUMNO: BARUCH ADRIAN MONTALVO BAÑUELOS (UPVM - MEXICO)
ALUMNO: LUISA ISABEL LOPEZ PALACIOS
ALUMNO: DIEGO ALEJANDRO JUAREZ VELAZQUEZ
ALUMNO: CRISTIAN IVAN CRUZ VAZQUEZ
ALUMNO: PAMELA MONSERRAT SALINAS GARCIA

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MANUEL GUSTAVO GONZALEZ BURELO (PROF)
ALUMNO: JAVIER HERNÁNDEZ ROSAS (UV - MEXICO)
ALUMNO: BLANCA ESTHER MARTÍNEZ JUAREZ
ALUMNO: MARÍA ELENA SESEÑA MEDINA
ALUMNO: ELIAS GALICIA SANTIAGO
ALUMNO: LORENA ELIZABETH PÉREZ SUAREZ