Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: TOMÁS SILVA (UDESA-ARG)
ALUMNO: FELIPE ERNESTO ROSAUER
ALUMNO: LUCAS ARNALDO CENERE
ALUMNO: PEDRO MARÍA ALBANO
ALUMNO: NICOLAS GOLDROSSEN
ALUMNO: SANTIAGO EMMANUEL BARRAZA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGELES ANGUIANO PETRIZ (CUSURUDG - MEXICO)
ALUMNO: JENNIFER DE LA TORRE VILLALVAZO
ALUMNO: MARLEN RODRIGUEZ SANCHEZ
ALUMNO: SAGRARIO CORONA RAMOS
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GABRIEL LUCIANO MUÑOZ CUPACÁN (UNIMINUTO - COLOMBIA)
ALUMNO: FABIO FERNANDO BENAVIDES BURBANO
ALUMNO: RICHARD DARWIN BOLAÑOS BOTINA
ALUMNO: DAVID ANDRÉS BASTIDAS DELGADO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FIORELA ESTEFANIA ESPINOZA MAYHUIRE (UCV (ECONO) - PERU)
ALUMNO: JUANA YANÉET HUANCAPAZA MACHACA
ALUMNO: ALEXANDRE COLMENARES GUZMÁN
ALUMNO: LESLY VANESSA FERRER SÁNCHEZ
ALUMNO: ASTRID CAROLINA CRISTINA GULARTE MENDOZA
ALUMNO: ROBERD JARA OLIVAS (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SANTIAGO CARDONA URIBE (ULIBRE (ECONO) - COLOMBIA)
ALUMNO: YULIANA GONZALEZ RODRIGUEZ
ALUMNO: LAURA XIMENA VALDERRAMA VILLAMIZAR
ALUMNO: ANA MARIA RAMIREZ ATEHORTUA
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CAMILO ANDRES FARIAS IBARGUEN (ULIBRE (GERENFINAN) - COLOMBIA)
ALUMNO: LUZ MIRIAM GRANADOS SAGANOME
ALUMNO: MANUEL FERNANDO ESPITIA NUMPAQUE
ALUMNO: ANDREA MILENA GUERRERO MARQUEZ
ALUMNO: DIEGO FERNANDO ALFARO PINZÓN
ALUMNO: RODRIGUEZ RODRIGUEZ JORGE ENRIQUE (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALONDRA ÁLVAREZ LÓPEZ (ITESHU - MEXICO)
ALUMNO: MARÍA DEL ROSARIO TREJO CRUZ
ALUMNO: ANA ISABEL RAMÍREZ SABINO (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CÉSAR MANUEL CARRILLO ESCAMILLA (UAEH - MEXICO)
ALUMNO: MARÍA JOSÉ DOMINGUEZ TELLO
ALUMNO: FABIOLA PINEDA RODRÍGUEZ (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EVERTH SEBASTIÁN ALEGRE MARTINEZ (UPN - PERU)
ALUMNO: ALEXANDRA MILAGRITOS CASTILLO JAVE
ALUMNO: NADIA ELIZABETH MELÉNDEZ RODRÍGUEZ
ALUMNO: ALEX FERNANDO RODRÍGUEZ PAIRAZAMÁN
ALUMNO: LAURA SOPHIA SÁNCHEZ PATIÑO
ALUMNO: HUBER ESTEBAN ALFARO GUARNIZ (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CRISTIAN EDUARDO HENAO SALINAS (ULIBRE (CONTA) - COLOMBIA)
ALUMNO: STEFANIA JURADO LOPEZ
ALUMNO: YHONATAN ANDRES ZEMANATE AGUIRRE
ALUMNO: KATHERINE CASTAÑEDA GONZALEZ
ALUMNO: LUZ ELENA RENDON SOTO
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KARINA ARENAS RAMOS (UPBICENTENARIO - MEXICO)
ALUMNO: ALMA DELIA AYALA HUERTA
ALUMNO: URIEL FERNANDO ROSALES DURAN
ALUMNO: CECILIA BELMONTE GONZÁLEZ (PROF)