Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NATHALIA CHAPARRO DÍAZ (SENA - COLOMBIA)
ALUMNO: ANDRÉS FERNANDO GONZÁLEZ GRATERON
ALUMNO: LEONARDO ANDRÉS NÚÑEZ GARCÍA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ORIANA PAOLA ROLDAN ESPINOZA (USB - VENEZUELA)
ALUMNO: DANIELA VALENTINA RIGUAL RODRIGUEZ
ALUMNO: MARIA TERESA ALONZO RON
ALUMNO: MARINA ISABEL MEZA SUINAGA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUZ ELENA MEJÍA MEJÍA (ITESHU - MEXICO)
ALUMNO: MAYRA URIBE CHÁVEZ
ALUMNO: NANCY MEJÍA COFAS
ALUMNO: DIANA LAURA SÁNCHEZ GUERRERO
ALUMNO: ANA ISABEL RAMÍREZ SABINO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DANIELA SULEYMA CASTAÑEDA BONILLA (ITESA - MEXICO)
ALUMNO: EVELYN JUAREZ ORTEGA
ALUMNO: MARIA GUADALUPE CORONA LOPEZ
ALUMNO: SANDY YANET RUIZ MENESES (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSÉ SALVADOR ORTIZ ZAMUDIO (UDG - MEXICO)
ALUMNO: CESAR AARON OSORIO BARRAGÁN
ALUMNO: ALVARO PARTIDA DÍAZ
ALUMNO: ELISA DE JESÚS NOLASCO GARCÍA
ALUMNO: EMMANUEL PLASCENCIA BECERRA
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SOFÍA RENATA BENITEZ NAVARRETE (UPPUEBLA - MEXICO)
ALUMNO: GABRIEL MORALES HERNÁNDEZ
ALUMNO: HUGO ALEJANDRO TAPIA OSORIO (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUANA LIZBETH PADILLA ESPARZA (UTAGS - MEXICO)
ALUMNO: BRAYAN GUADALUPE ZERMEÑO MARTINEZ
ALUMNO: KARLA PATRICIA SANCHEZ STIVALET
ALUMNO: CESAR OMAR ARTEAGA ARELLANO
ALUMNO: ARELY EDITH JIMENEZ SILVA DORAY
ALUMNO: MARIA ANTONIETA HERNANDEZ DE LIRA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DHAMAR ALEJANDRA FAVELA (UTLAGDURANGO - MEXICO)
ALUMNO: NEFTALI DE LOS ANGELES LOPEZ ALVARADO
ALUMNO: PAULA DEL CARMEN MAGAYANES CONTRERAS
ALUMNO: PAULINA LIZETH LOPEZ PEREZ
ALUMNO: MARISELA MONSERRAT RODRIGUEZ DAVILA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIA NATALY BORRAYO ESPARZA (UTZMG - MEXICO)
ALUMNO: JUAN MANUEL LOZA TORRES
ALUMNO: JUAN CARLOS FLORES NAVARRO
ALUMNO: GABRIELA ELIZABETH NUÑEZ PAZ
ALUMNO: ROGELIO IVAN ACOSTA MONROY
ALUMNO: MANTILLA JUAN JOSÉ MIGUEL DE PRIEGO MAN (PROF)