Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: TOMAS SERVETTO (UCCOR - ARGENTINA)
ALUMNO: MATIAS RAVENNA
ALUMNO: FRANCISCO LAGGER
ALUMNO: RAMIRO BLANCO
ALUMNO: KENNY KOSTRUN
ALUMNO: ALEJANDRO GABRIEL FERNANDEZ FLORIANI (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ELIAN DAVID VILLAGRAN CEVALLOS (UEES - ECUADOR)
ALUMNO: JUAN CARLOS JIMÉNEZ URRUTIA
ALUMNO: MELANIE ISABEL GONZÁLEZ JÁCOME
ALUMNO: SAMANTA LIZETH GALARZA GUERRERO
ALUMNO: SEBASTIÁN DANIEL TAGLE PINCAY
ALUMNO: ISIDRO JOSÉ FIERRO ULLOA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANDREINA HERNÁNDEZ (IESA - VENEZUELA)
ALUMNO: EDUARDO MEZE
ALUMNO: RONALD CELIS
ALUMNO: DIEGO DA CORTE
ALUMNO: MILKO R GONZÁLEZ LÓPEZ (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ADRIANA MARIA TRIVIÑO LOPEZ (UCC (ADM-VILLAVICENCIO) - COLOMBIA)
ALUMNO: NAPOLEON RUANO DORADO
ALUMNO: JULIANA CHAVES CORDOBA
ALUMNO: NARDY JOHANA MURCIA ROMERO
ALUMNO: DAGOBERTO TORRES FLORES (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANDRÉS JULIÁN ROZO ROJAS (UNILLANOS - COLOMBIA)
ALUMNO: JOSUÉ DAVID CRUZ PALACIOS
ALUMNO: MANUELA ALEJANDRA FRASSER DIAZ
ALUMNO: ELIANA MARCELA SILVA TOVAR
ALUMNO: IVAN ALBERTO ORDOÑEZ VIVAS (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JORGE LEONARDO MURCIA RODRÍGUEZ (UNICUNDI - COLOMBIA)
ALUMNO: ERIKA DANIELA TORRES PÁEZ
ALUMNO: NIDIA YANETH CARRIÓN ROBAYO
ALUMNO: BREYMAN GUERRERO FERRO (UNICUNDI - COLOMBIA)
ALUMNO: MONICA GINETH LANCHEROS NIETO
ALUMNO: CARLOS EDUARDO CARDOZO MUNAR (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: YENNI MILENA MOLINA (UNICUNDI - COLOMBIA)
ALUMNO: PAULA ANDREA REDONDO ESPITIA
ALUMNO: MARTHA LUCIA DUARTE DUARTE
ALUMNO: JENNY CAROLINA ROCHA DELGADO
ALUMNO: CARLOS EDUARDO CARDOZO MUNAR (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EDGAR MIGUEL FIGUEROA LAZARITT (CUSUR - MEXICO)
ALUMNO: LIZBETH GUADALUPE DIAZ ANGUIANO
ALUMNO: JUAN DIEGO MEDINA SALDAÑA
ALUMNO: VIANEY ALEJANDRA DIAZ GUERRERO
ALUMNO: WENDY MONTSERRAT BALTAZAR URIBE
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: AYLIN IRIDIAN VIDAL REYES (UAEH (ADM (TLAHUELILPAN)-MEXICO)
ALUMNO: MARIANA GISELLE PÉREZ BARRERA
ALUMNO: ORALIA HERNÁNDEZ CHÁVEZ
ALUMNO: NELLY PÉREZ PORRAS
ALUMNO: MIGUEL ANGEL VÁZQUEZ ALAMILLA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGEL MANUEL CRUZ CAMPOS (UCOL - MEXICO)
ALUMNO: SALMA ELIZABETH MONTES BRIZUELA
ALUMNO: BLANCA VERONICA OCHOA OLIVERA
ALUMNO: FERNANDO JAVIER DIAZ MERAZ
ALUMNO: JOSÉ DE JESÚS SOLORIO ORTIZ
ALUMNO: FRANCISCO PRECIADO ALVAREZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BRENDA JAZMÍN MENDOZA HERNÁNDEZ (UTAGS - MEXICO)
ALUMNO: IVETTE ALEJANDRA BENÍTEZ GUTIÉRREZ
ALUMNO: LAURA JUDITH HERRADA MONTOYA
ALUMNO: EMMANUEL CRUZ ORTIZ
ALUMNO: GUILLERMO GONZÁLEZ ESPARZA (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOAQUIN HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ (UTHH - MEXICO)
ALUMNO: SERVANDO HERNÁNDEZ SÁNCHEZ
ALUMNO: JESUS RAMIREZ RAMIREZ
ALUMNO: RAMON SÁNCHEZ HERNÁNDEZ
ALUMNO: ABRAHAM ESPINOSA HERNÁNDEZ (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LEONARDO ISMAEL GARCIA BOGARIN (UTNAY - MEXICO)
ALUMNO: GLADIS SARAI ZAMBRANO MARTIR
ALUMNO: DAYANNA YADIRA MACIEL ORTIZ
ALUMNO: BRISA MARISOL RIVERA ARTEAGA
ALUMNO: MÓNICA SÁNCHEZ GONZÁLEZ (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CECILIA BLANCAS AGUILAR (UNAM - MEXICO)
ALUMNO: RODRIGO ESTEBAN CORTÉS MARTÍNEZ
ALUMNO: ALEXIS DÍAZ ESCOBAR
ALUMNO: SERGIO DAVID MÁRQUEZ ARRIAGA
ALUMNO: PABLO SANTIAGO SANTIAGO
ALUMNO: ISAAC CORONA LAGUNAS (PROF)

Firma 15

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DANIELA MARLENE ARENAS RAMÍREZ (UNAM - MEXICO)
ALUMNO: ARIANA CHÁVEZ ORTIZ
ALUMNO: KARLA ADLEMY DE LA CRUZ PÉREZ
ALUMNO: JACQUELINE LIZETH NEGRETE DE LA CRUZ
ALUMNO: ISAAC CORONA LAGUNAS (PROF)