Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PAULA NATALY ALDANA RODRIGUEZ (UNIPANAMER - COL)
ALUMNO: JULIAN DAVID GRANADOS GALVIS
ALUMNO: EDNA JULIANA LOAIZA ABELLA
ALUMNO: LUIS ALFREDO MUÑOZ MURILLO
ALUMNO: NORALDY YILENY URREGO MURCIA
ALUMNO: HECTOR MANUEL AVILA SIERRA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GENESIS BENALCAZAR HIDALGO (ULVR-ECU)
ALUMNO: SABI SUGEY DIAZ GUERRERO
ALUMNO: FIORELLA INTRIAGO CHICA
ALUMNO: ARELYS ROSALIA MERA VERA
ALUMNO: CARLOS IVAN RIOFRIO ALAVREZ (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JHOAN JUAN ANDAMAYO GORA (UCONTI (ING.IND) - PERU)
ALUMNO: JHOEL ESTHALIN ALDABE ESPINOZA
ALUMNO: JORGE ORIHUELA LLANOS
ALUMNO: MARCO ANTONIO PALACIOS ORIHUELA
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DAISY LIZETH NÚÑEZ NÚÑEZ (CUALTOS-MEX)
ALUMNO: CECILIA GONZÁLEZ JIMÉNEZ
ALUMNO: BELEN SINAHÍ ORNELAS NUNGARAY
ALUMNO: JUAN MARTÍN FLORES ALMENDÁREZ (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUAN CARLOS GARCIA CRUZ (ITESHU-MEX)
ALUMNO: MARÍA GUADALUPE CRUZ RAMIREZ
ALUMNO: MARISOL GARCÍA PERALTA
ALUMNO: ANA ISABEL RAMÍREZ SABINO (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANA LUCIA CEDILLO GARCIA (UAEMEX-MEX)
ALUMNO: QUETZAMANY DEL CARMEN MARTINEZ MOTA
ALUMNO: SONIA ROCIO RODRIGUEZ OCAMPO
ALUMNO: MITZI VALERIA SANCHEZ HERNANDEZ
ALUMNO: ALINE MICHELLE GARCIA TORRES
ALUMNO: ENOC GUTIERREZ PALLARES (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KARINA JAZMÍN CRISÓSTOMO ALVARADO (UAEMEX-MEX)
ALUMNO: ANDREA ROSARIO DELEGADO ROMERO
ALUMNO: VIVIANA ITZEL GARCÍA CALVO
ALUMNO: ERICK GIAVANNI LEMUS VELÁZQUEZ
ALUMNO: MIGUEL ANGEL RANGEL CARMONA
ALUMNO: ENOC GUTIÉRREZ PALLARES (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIA FERNANDA SANDOVAL GALLO (CUSURUDG-MEX)
ALUMNO: PAOLA LEGUER VON LUDWITZ
ALUMNO: PEDRO JONATHAN CHÁVEZ ROMÁN
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARÍA ISABEL SÁNCHEZ BARRIOS (UVP-MEX)
ALUMNO: MIGUEL ÁNGEL BATREZ MERLO
ALUMNO: LUIS ALBERTO BRAVO PÉREZ (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VICTOR DANIEL MEDINA RAMOS (UTCHSUR-MEX)
ALUMNO: HECTOR ALEJANDRO MIER RIVERO
ALUMNO: RICARDO ALBERTO CARBAJAL SÁNCHEZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JAVIER MIGUEL SALINAS BARRAGAN (UTCHSUR-MEX)
ALUMNO: DAVID ALEJANDRO MARQUEZ LOPEZ
ALUMNO: GUILLERMINA HERAS MUÑOZ (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MENDOZA COVARRUBIAS ZEILA JUDITH (UPMH - MEXICO)
ALUMNO: ROMERO OCHOA KEVIN YAZERIATH
ALUMNO: ROMERO ESPINOSA CARALOS UZIEL
ALUMNO: CRUZ ALDANA EDUARDO
ALUMNO: ENSASTIGA ALFARO LAURA ISTABHAY (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PEREA BARBOSA JESSICA ITZEL (UPMH - MEXICO)
ALUMNO: ROJAS LARA PAMELA ISABEL
ALUMNO: RIVAS GALICIA ARA ANEL
ALUMNO: RODRIGUEZ GONZALEZ SOFIA CRISTINA
ALUMNO: CRUZ ALDANA EDUARDO
ALUMNO: ENSASTIGA ALFARO LAURA ISTABHAY (PROF)