Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PAOLA VIRGINIA VELARDE ARGANDOÑA (UTEPSA - BOL)
ALUMNO: DIANA IRIS VACA MULLER
ALUMNO: FELIX DANIEL MELGAR SUAREZ
ALUMNO: DANIELA AGUILERA ARANA
ALUMNO: ELZA DANIELA ZEBALLOS VELASCO
ALUMNO: PEDRO CESAR SAAVEDRA ROMERO (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ÁNGEL PAULO VILLACRES RUIZ (ULVR-ECU)
ALUMNO: JAME ALEJANDRO CORTEZ LARA
ALUMNO: ADRIAN MANCILLA DE LA ROSA
ALUMNO: MICHAEL BORIS TINOCO GARCIA
ALUMNO: IVÁN RIOFRÍO ÁLVAREZ (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MADAI PACHECO FLORES (UCONTI (ING. EMPR) - PERU)
ALUMNO: FREDDY BRAJHAM MUJE MATEO
ALUMNO: ROSALYN HUAYLLANI MIRANDA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BRAYAN EMERSON VELIZ VELIZ (UCONTI (ING.IND) - PERU)
ALUMNO: CRISTINA MILAGROS ARAUJO SOLORZANO
ALUMNO: DIANA STEFANY CRISTOBAL YUPANQUI
ALUMNO: FIORELLA LILLIAN TITO CERRON
ALUMNO: VICTORIA RENATA CHAVEZ CALDERON
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUAN GILBERTO GUERRERO PADILLA (ITESHU-MEX)
ALUMNO: MOISES RAUL RAMIREZ SANCHEZ
ALUMNO: DIANA ITZEL ROJO GODINEZ
ALUMNO: ANA ISABEL RAMÍREZ SABINO (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: AÍDA ELENA URBAN CORTÉS (UAEMEX-MEX)
ALUMNO: EZEQUIEL ZEPEDA MEDINA
ALUMNO: ADRIANA SARAHÍ MASETTO PÉREZ
ALUMNO: ENOC GUTIERREZ PALLARES (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CINDY NAVA REYES (UAEMEX-MEX)
ALUMNO: JOCELYN ARIADNA LEAL FERNÁNDEZ
ALUMNO: VERÓNICA GARDUÑO VÉLEZ
ALUMNO: ENOC GUTIERREZ PALLARES (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSÉ ROBERTO VERGARA ALCARAZ (CUSURUDG-MEX)
ALUMNO: HELDER LLADDAY CONTRERAS CONTRERAS
ALUMNO: XAVIER RAMÍREZ RAYGOZA
ALUMNO: CESAR OMAR LOPÉZ PEÑA
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PEDRO ÁNGEL BAUTISTA CÓRDOBA (UVP-MEX)
ALUMNO: MARIANA VIRIDIANA NIETO FLORENTINO
ALUMNO: AMÉRICA SALAS FLORES
ALUMNO: YORANDDI CRISOSTOMO GARCÍA
ALUMNO: ISABEL ESCOBAR OSORIO
ALUMNO: GUADALUPE BECERRA DONCEL (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARCO ANTONIO MANCHA VILLALOBOS (UTCHSUR-MEX)
ALUMNO: JUAN ANTONIO GUTIERREZ GRANILLO
ALUMNO: ZYOMARA JUDITH QUÑONEZ ALARCON (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MANEM FERNANDA IBARRA MELÉNDEZ (UTCHSUR-MEX)
ALUMNO: CRISTINA VILLANUEVA GONZÁLEZ
ALUMNO: CINTHYA ISABEL LÓPEZ VALDIVIA (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARÍA JICETH URBINA VELASCO
ALUMNO: CYNDY VIVIANA GALINDO OCHOA
ALUMNO: YUBER IVAN ALARCON BOTIA
ALUMNO: NELSON ANDRES AMAYA VARGAS
ALUMNO: ANA GRACIELA MARTINEZ CARDENAS

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BUTRON MORENO YETZUBELLI (UPMH - MEXICO)
ALUMNO: TRONCOSO FLORES MARIBEL ABIGAIL
ALUMNO: MENDOZA PEREZ LAURA GRACIELA
ALUMNO: ORTEGA CONTRERAS ALEJANDRA
ALUMNO: CRUZ ALDANA EDUARDO
ALUMNO: ENSASTIGA ALFARO LAURA ISTABHAY (PROF)