Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KENDALL DAVALOS JUSTINIANO (UPAL-BOL)
ALUMNO: DAIANA ROMINA JORGE CONDORI
ALUMNO: BRIAN DAVID IBARRA
ALUMNO: XIMENA BARRON GUERRA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUISA FERNANDA ALAPE FERNÁNDEZ (UNIMINUTO - COL)
ALUMNO: INGRID YISEL ÁVILA HERNÁNDEZ
ALUMNO: JOHAN SEBASTIAN GRANADOS BERDUGO
ALUMNO: NANCY CAROLINA LEÓN GARCIA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOHANNA AMPUERO SAMANIEGO (UCV (NEG.INT) - PERU)
ALUMNO: JIMMY JARA OLIVA
ALUMNO: JENNIFER RIOJAS TORRES
ALUMNO: ANGELA ROMERO VELASQUE
ALUMNO: DEBORAH SIBINA LÓPEZ
ALUMNO: RICARDO FERNANDO COSIO BORDA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CLESSDY ELIAN CRISOSTOMO RAMON (UCONTI (ING.IND) - PERU)
ALUMNO: JAKELIN BEATRIZ CUELLAR GONZALES
ALUMNO: LUIS ANGEL ROMERO URIBE
ALUMNO: SANDRA RAQUEL SERNA FIGUEROA
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS ANGEL SANCHEZ CALLEJAS (ITESHU-MEX)
ALUMNO: LESLY ITZEL MEJIA TREJO
ALUMNO: ANA ISABEL RAMÍREZ SABINO (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALONDRA PATIÑO RODRÍGUEZ (ITSPR-MEX)
ALUMNO: NANCY JACQUELINE SANTIAGO SAN ROMAN
ALUMNO: YESICA SAN MARTIN SANABIA
ALUMNO: JOSÉ LUIS SANTES SIMBRON
ALUMNO: DORA ALICIA MENINDEZ BOCK
ALUMNO: HECTOR JESÚS JUAN SANTIAGO (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VÍCTOR JESÚS BARRERA MARIACA (UAEMEX-MEX)
ALUMNO: TANIA BERENICE GUERRERO GARDUÑO
ALUMNO: ANAYATZI GUTIERREZ GOMEZ
ALUMNO: SAHIRA SANTILLAN GARCIA
ALUMNO: ENOC GUTIERREZ PALLARES (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KATY MEDINA MENDOZA (CUSURUDG-MEX)
ALUMNO: JORGE LUIS RUELAS FERMIN
ALUMNO: JESUS MANUEL ESPINOZA GUTIERREZ
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CRISTAL MEDINA (CUSURUDG-MEX)
ALUMNO: FABIOLA MARTINEZ PÉREZ
ALUMNO: ANDREA DEL TORO GARCIA
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SANTA AMALIA HIDALGO ORTEGA (UVP-MEX)
ALUMNO: JHULY ALONDRA DIYARZA LÓPEZ
ALUMNO: LUIS FERNANDO LÓPEZ RAMÍREZ
ALUMNO: CLAUDIA PATRICIO GARCÍA LOPEZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: WALTER ALFONSO PAYAN PRIETO (UTCHSUR-MEX)
ALUMNO: KARINA MARLENNE BERNAL DE SANTIAGO
ALUMNO: JORGE ANTONIO ANCHONDO RODRÍGUEZ (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VIVIAN WENDOLYNE SANTANA RAMOS (UNITEC-MEX)
ALUMNO: DAVID JOSAFAT MONTIEL ALVARADO
ALUMNO: ALDO VERA TORRES
ALUMNO: EDUARDO ESTRADA CASTILLO
ALUMNO: DOMINGO BAEZ ROJAS (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: TRISTAN IBARRA JUAN MANUEL (UPMH - MEXICO)
ALUMNO: HINOJOSA SERRATOS SERGIO
ALUMNO: CABELLO HERNANDEZ OSMAR
ALUMNO: CRUZ ALDANA EDUARDO
ALUMNO: ENSASTIGA ALFARO LAURA ISTABHAY (PROF)