Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ERICKA GUDALUPE GALLAGA GARCÍA (UDL (ING IND (IRAPUATO)-MEX)
ALUMNO: SAMUEL ALEXANDRO PONCE ROBLEDO
ALUMNO: JAVIER RAMÍREZ GÓMEZ (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: TANIA NUÑEZ VÁZQUEZ (UDL (ING IND (IRAPUATO)-MEX)
ALUMNO: VIRIDIANA LAGUNA RAMÍREZ
ALUMNO: DANIEL MARTÍNEZ RICO
ALUMNO: JOSE DANIEL SERRANO ZAVALA
ALUMNO: VICTOR ROSALES MARTÍNEZ
ALUMNO: JAVIER RAMÍREZ GÓMEZ (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARÍA FERNANDA MONTAÑÉZ BUENROSTRO (UDL (ING IND (IRAPUATO)-MEX)
ALUMNO: EVA JULIETA GONZÁLEZ ZAVALA
ALUMNO: RICARDO MIGUEL FELIPE
ALUMNO: JAVIER RAMÍREZ GALLEGOS
ALUMNO: JAVIER RAMÍREZ GÓMEZ (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSE EDUARDO XOLOCOTZI BAUTISTA (UDL (ING IND (IRAPUATO)-MEX)
ALUMNO: DULCE YULIANA LEON BELMAN
ALUMNO: PAOLA JOSCELYN FLORES YEPEZ
ALUMNO: JULIO ADRIAN CASTAÑEDA NIETO
ALUMNO: JAVIER RAMÍREZ GÓMEZ (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: RIGOBERTO ANTONIO ACOSTA RODRÍGUEZ (UDL (ING IND (IRAPUATO)-MEX)
ALUMNO: AARÓN FRANCISCO MORA FLORES
ALUMNO: JAVIER RAMÍREZ GÓMEZ (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARÍA DEL CARMEN RUIZ HERNÁNDEZ (UDL (ING IND ADM (SALAMANCA)-MEX)
ALUMNO: JAIR MISAEL AGUILAR RODRÍGUEZ
ALUMNO: RAFAEL EMILIANO RANGEL MARTÍNEZ
ALUMNO: JESÚS ENRIQUE MEDINA RAMÍREZ
ALUMNO: OCTAVIO RODRÍGUEZ CÁRDENAS
ALUMNO: ENRIQUE MORALES MALDONADO (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MIRIAM ARACELI SANCHEZ QUINTANILLA (UDL (ING IND ADM (SALAMANCA)-MEX)
ALUMNO: CINTHIA JACQUELINE LÓPEZ MUÑOZ
ALUMNO: ALEJANDRO SÁNCHEZ OLIVA
ALUMNO: ANA ISABEL MACÍAS ROMERO
ALUMNO: LUIS IVÁN HERNÁNDEZ RAMÍREZ
ALUMNO: ENRIQUE MORALES MALDONADO (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DIANA LISSETH LÓPEZ GONZÁLEZ (UDL (ING IND ADM (SALAMANCA)-MEX)
ALUMNO: GUADALUPE GRACIELA RAMÍREZ DELGADO
ALUMNO: LUIS MANUEL CORDERO DE LA VEGA
ALUMNO: ENRIQUE MORALES MALDONADO (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSÉ ALFREDO CLEMENTE RAZO LÓPEZ (UDL (ING IND ADM (SALAMANCA)-MEX)
ALUMNO: CHRISTIAN HIRAM CASTILLO GÓMEZ
ALUMNO: BRANDON ALEJANDRO SOLÍS MARTÍNEZ
ALUMNO: FARID LEOIVAN SALGADO ESTÉVES
ALUMNO: CARLOS EDUARDO MARTÍN DEL CAMPO BECERRA
ALUMNO: ENRIQUE MORALES MALDONADO (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MIGUEL ANGEL GOMEZ OCHOA (UDL (ING IND ADM (SN FRANCISCO)-MEX)
ALUMNO: JORGE LUIS LOPEZ ALDANA
ALUMNO: MARIA ELIZABETH HIDALGO URENDA
ALUMNO: JESSICA YARETH PACHECO JUAREZ
ALUMNO: FABIAN MAGAÑA MARTINEZ
ALUMNO: MARCO ANTONIO ROMERO GONZALEZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUAN JOSE FUENTES HERNÁNDEZ (UPVM - MEXICO)
ALUMNO: CIRCE SCARLETT FUENTES SUÁREZ
ALUMNO: CRISTINA MARÍN LÓPEZ
ALUMNO: LIZETH RAMOS GONZÁLEZ
ALUMNO: ELOY DIMAS CELESTINO (PROF)