Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: YINETH PAOLA SEGURA RAMIREZ (UCC (ADM)-COL)
ALUMNO: ANA MARÍA CAICEDO RIOS
ALUMNO: CAMILA ANDREA PORRAS MURCIA
ALUMNO: JUAN PABLO TORRES CEPEDA
ALUMNO: DAGOBERTO TORRES-FLÓREZ (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: XIOMARA CARDONA (UCC (ADM)-COL)
ALUMNO: YULI VALENCIA
ALUMNO: KATHERINE HOYOS
ALUMNO: CAROLINA JARAMILLO
ALUMNO: PIO ALVARO (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CLAUDIA PATRICIA DELGADO FRANCO (UNICUNDI(ADM)-COL)
ALUMNO: BRAYAN ESTIBEN PARDO INFANTE
ALUMNO: CHRISTIAN DAVID RODRIGUEZ PAIBA
ALUMNO: CARLOS EDUARDO CARDOZO MUNAR (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: RODRIGO ALEJANDRO MONTEROS ORTIZ (UITSMO-GUATEM)
ALUMNO: ESTUARDO JOSÉ PONS FAJARDO
ALUMNO: EDGAR ESTUARDO WOC JO
ALUMNO: MARÍA FERNANDA AGUILAR PAIZ
ALUMNO: RODRIGO RAFAEL MELARA MARTÍNEZ (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANDREA DE LA CRUZ MENDOZA (CUSURUDG-MEX)
ALUMNO: ANDREA CAROLINA JAIME BARRERA
ALUMNO: MARIANA TOSCANO CHAGOYA
ALUMNO: MIGUEL ANGEL CÁRDENAS VALENTE
ALUMNO: HERNANDO JAVIER GONZÁLEZ SANCHEZ
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JESÚS ALEJANDRO CALIHUA GARCÍA (UVP-MEX)
ALUMNO: IRÁN MICHAELL CASTILLO SÁNCHEZ
ALUMNO: BRISA JOALY GODINEZ FIGUEROA
ALUMNO: ÁLVARO MONROY DE LA CRUZ
ALUMNO: RAFAEL SÁNCHEZ VILLALBA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ROBERTO ÁNGEL SÁNCHEZ REYES (UTH-MEX)
ALUMNO: URIEL ALONSO GARCÍA
ALUMNO: ANGÉLICA MORALES RAMÍREZ
ALUMNO: YULIET RIVAS AGUILAR
ALUMNO: BRENDA PATRICIA PALESTINA SEGURA
ALUMNO: RAÚL RAMÍREZ JUÁREZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GERSON ALDAIR GONZALES MARTINEZ (UCV (NEG.INT) - PERU)
ALUMNO: KAROL NOHELI SHOCOSH RAMIREZ
ALUMNO: JERZY MIRCOVICH SIPIRAN SUAREZ
ALUMNO: LEONARDO CASTILLA JIBAJA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BRYAN DANIEL CASAÑO DE LA CRUZ (UCONTI (ING.IND) - PERU)
ALUMNO: PATRICIA KATERINE CUNYAS SANCHEZ
ALUMNO: THALIA HIMNACIARY FLORES BARZOLA
ALUMNO: EDUARD BRANCO JEYSON ROJAS ESTEBAN
ALUMNO: FERNANDO ENRIQUE VILCHEZ PALOMINO
ALUMNO: EDGAR JARA ACOSTA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: OBERT HERNANDO ALTAMIRANO ARTEAGA (UPN CAX (ING.EMP)-PERU)
ALUMNO: NOÉ ROLANDO GARCIA ILMAN
ALUMNO: JHIMMY TARRILLO GALLARDO
ALUMNO: KEVIN BECERRA BECERRA
ALUMNO: MARÍA ELENA VERA CORREA (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANDREA DAYANA MESA FONSECA
ALUMNO: LEIDY CAROLINA GONZÁLEZ DÍAZ
ALUMNO: GUSTAVO ARMANDO MORENO DIAZ
ALUMNO: OSCAR ARMANDO CÓRDOBA BAUTISTA
ALUMNO: ANA GRACIELA MARTINEZ CARDENAS