Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: IVONE FRANCY VARGAS IBARRA (UTEPSA - BOL)
ALUMNO: MARBELLY NOELIA ESCOBAR TORRICO
ALUMNO: BRIAN DANIEL FLORES SEJAS
ALUMNO: MARIA KATHERINE VELASCO TERAN
ALUMNO: MARIA FERNANDA YATAVERY VALLEJOS
ALUMNO: TATIANA GARECA LEAÑOS (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HEIDY KATHERINE PEÑUELA (UCC (ADM)-COL)
ALUMNO: KATHERINE BETANCOURT
ALUMNO: KELLY TATIANA MILLAN CABEZAS
ALUMNO: SAMIR ALEXIS HERNANDEZ BEDOYA
ALUMNO: DAGOBERTO TORRES-FLÓREZ (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ASTRID JULIANA CASAS DELGADO (UNICUNDI(ADM)-COL)
ALUMNO: WILBERTH DUVAN PÁEZ MARTÍNEZ
ALUMNO: ANA MARÍA CENDALES ROBAYO
ALUMNO: CARLOS EDUARDO CARDOZO MUNAR (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PAOLA ANDREA CARRIÓN PULIDO (UNICUNDI(ADM)-COL)
ALUMNO: YEIMY LIZETH RODRIGUEZ BERNAL
ALUMNO: CARLOS EDUARDO CARDOZO MUNAR (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUAN CARLOS ESCALONA ROMERO (ESCASTOTO-MEX)
ALUMNO: LILIANA GARCÍA MARTÍNEZ
ALUMNO: ALEJANDRA LEILANI JACOBO TABAL
ALUMNO: DENI SOFIA ROMERO SORIANO
ALUMNO: ERICKA MOLINA RAMIREZ (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS ANGEL BELTRAN OROZCO (CUSURUDG-MEX)
ALUMNO: SANDRO EMANUEL CUEVAS ZEPEDA
ALUMNO: MARIA AZUCENA GONZALEZ VAZQUEZ
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GERARDO GUERRERO CASTAÑEDA (UTH-MEX)
ALUMNO: ROCÍO CESAR AMARO
ALUMNO: JULISSA PÉREZ CUAHUTLE
ALUMNO: RAÚL RAMÍREZ JUÁREZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KARLA ALDARACA LOPEZ (UNITEC-MEX)
ALUMNO: EVELYN LIZETH ARREOLA MARBAN
ALUMNO: ANDREA ITZEL SALVADOR HERNANDEZ
ALUMNO: FRANCISCO DANIEL ROSENDO GUERRA
ALUMNO: DOMINGO BAEZ ROJAS (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JENNIFER LIZBETH DE LA ROSA RIVERA (UCONTI (ING.IND) - PERU)
ALUMNO: DANIEL ESTEBAN LAZO CASTRO
ALUMNO: NICOL MICHELLY MANRIQUE ORE
ALUMNO: HELEN CECILIA MARTINEZ FLORES
ALUMNO: STEPHANIE OBDULIA NUÑEZ CORREA
ALUMNO: EDGAR JARA ACOSTA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: YESENIA MARIELA TORRES MAYTA (UNI-PERU)
ALUMNO: JUAN BRYAN CRUZ ORDOÑEZ
ALUMNO: BRIAM ANDERS MENDOZA PILLHUAMAN
ALUMNO: SANDRA MARIEL VEGA CORREA
ALUMNO: EDWARD ANDREI GARCIA MORI (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JENNIFER MILAGROS RODRIGUEZ ALVARADO (UPN CAX (ING.EMP)-PERU)
ALUMNO: RICARDO GUEVARA CABANILLAS
ALUMNO: CARLOS ALVARADO BOLAÑOS
ALUMNO: ESTEFANY LLOVERA RAMIREZ
ALUMNO: MARÍA ELENA VERA CORREA (PROF)