Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: AYLING RODRIGUEZ POBLETE (UBIOBIO - CHILE)
ALUMNO: ANTONIA CORNEJO DURAN
ALUMNO: KARLA LUCO ULLOA
ALUMNO: RICHARD SILVA LAGUNAS (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: AMADA ROBALINO (UTA-ECU)
ALUMNO: DAYSI ESPIN
ALUMNO: MARITZA SANDOVAL (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSE FRANSICO GARCIA GONZALEZ (ITESHU-MEX)
ALUMNO: JESÚS HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
ALUMNO: OSCAR ABNER RAMÍREZ CRUZ
ALUMNO: SONIA MARTÍNEZ CALLEJAS
ALUMNO: ANA ISABEL RAMÍREZ SABINO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DIANA LAURA REYES CRUZ (TECPURISIMA-MEX)
ALUMNO: ROSA ISELA MARTÍNEZ PÉREZ
ALUMNO: SALMA ALEJANDRA LARA RUÍZ
ALUMNO: URIEL COSME FLORES
ALUMNO: ANDREA SAMANTHA HERNÁNDEZ ANDRADE
ALUMNO: NAYELI MONTALVO ROMERO (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MANUEL REYES ZELADA (UBIOBIO - CHILE)
ALUMNO: ESTEBAN VEGA MORALES
ALUMNO: ALEJANDRO ORTIZ SAEZ
ALUMNO: LAGUNAS SILVA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSÉ ANTONIO REGINA LEAL (CUSURUDG-MEX)
ALUMNO: JOSUE AARÓN PADILLA LOPEZ
ALUMNO: MIREYA JAQUELINE BAUTISTA HARO
ALUMNO: ALEXIS HORTA CRUZ
ALUMNO: RICARDO CHAVEZ ANDRADE
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ISAAC HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ (UTHH-MEX)
ALUMNO: BEATRIZ HERNÁNDEZ LUCIANO
ALUMNO: SERVANDO HERNÁNDEZ SÁNCHEZ
ALUMNO: ABRAHAM ESPINOSA HERNÁNDEZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LIZBETH YULISA DOMINGUEZ CAMAN (TECSUP - PERU)
ALUMNO: BEYSSI DEL ROSARIO CAUCHA FLORES
ALUMNO: JHONY JHONSON CHACÓN CÁRDENAS
ALUMNO: LUZ SARITA MAZA PARIATON
ALUMNO: ABEL ENRIQUE GONZALES WONG (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANDREA PAOLA SANABRIA ACEROS (UCONTI (ING.IND) - PERU)
ALUMNO: CHARLIE DAVID OYAGUE CHAGUA
ALUMNO: CINDY ANDREA ALMEIDA BADILLO
ALUMNO: ELVIS DANTE BALTA DE LA CRUZ
ALUMNO: JULIO CESAR QUISPE ATENCIO
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GIANFRANCO FERNANDO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ (UCONTI (ING.IND) - PERU)
ALUMNO: FRANK DANIEL RUIZ VELÁSQUEZ
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: YAJAYRA MEJIA ROQUE (UCONTI (PLANIFYCONT) - PERU)
ALUMNO: LUIGI MILLAN TACO
ALUMNO: JOSUE PARCO IDONE
ALUMNO: SERGIO LANDEO GUERRA (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BAN LEXTER VILLANUEVA TRUJILLO (UPN TRU (ING.IND)-PERU)
ALUMNO: DAVIS HUALCAS RUIZ
ALUMNO: HERMES RULER MORENO ÁLVAREZ
ALUMNO: CLÍO VALVERDE RAVELO
ALUMNO: JUAN MIGUEL DEZA CASTILLO (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FREDY DUVAN BÁEZ PÉREZ
ALUMNO: ÁLVARO JAVIER GIL GIL
ALUMNO: DIEGO ANDRÉS GRANADA GUIO
ALUMNO: CARLOS ESTEBAN GÜIZA SUANCHA
ALUMNO: ANA GRACIELA MARTINEZ CARDENAS