Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FABIOLA AGUAYO LOBOS (UBIOBIO - CHILE)
ALUMNO: ANDRES OCAMPO CASTILLO
ALUMNO: GONZALO ROJAS CONTRERAS
ALUMNO: LAGUNAS SILVA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DANIELA CANO CASTRO (UNAC - COL)
ALUMNO: CORÉ EDISON PELAYO PINEDO
ALUMNO: JEAN CARLOS PÉREZ DUQUE
ALUMNO: YESICA SÁNCHEZ VIDAL
ALUMNO: MARÍA JOSÉ RIVERA RIVERA
ALUMNO: LUIS EDISON ZEA TORO (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: IVÁN LABASTIDA (INQBA (DIROPER)-MEX)
ALUMNO: LUIS GUTIÉRREZ
ALUMNO: ADRIANA PARAMO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ESPERANZA DE LUNA RAMOS (ITSPR-MEX)
ALUMNO: MERICIA HERNÁNDEZ GARCÍA
ALUMNO: RONALDO ALDO MADRID HERNÁNDEZ
ALUMNO: HECTOR JESÚS JUAN SANTIAGO (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ROBERTO ALEJANDRO RINCÓN CAMPOS (CUSURUDG-MEX)
ALUMNO: JENNIFER CRISOSTOMO CEBALLOS
ALUMNO: CARLOS ALBERTO FRÍAS GUZMÁN
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUAN PABLO CORNEJO BEDOLLA (ULEON-MEX)
ALUMNO: PAULINA DAYANA PORRAS SÁNCHEZ
ALUMNO: BRANDON URIEL VALTIERRA HERNÁNDEZ
ALUMNO: JAVIER RAMÍREZ GÓMEZ (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FELIPE DE JESÚS MOCIÑOS DEL CARMEN (UTHH-MEX)
ALUMNO: JESÚS SAN JUAN GONZÁLEZ
ALUMNO: BLANCA ISABEL TÉLLEZ ESPINO
ALUMNO: YALMARY MEYLIN HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
ALUMNO: LAURA LETICIA HERRERO VAZQUEZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MILAGROS DÍAZ CASTILLO (TECSUP - PERU)
ALUMNO: HUGO RAUL LOYOLA CHÁVEZ
ALUMNO: RUTH ANALI ZAVALETA GONZALES
ALUMNO: ESTEFANY SILVIA YSABEL CASTILLO RAMOS
ALUMNO: ALBERTO AMADOR QUISPE ESTRADA
ALUMNO: ROBERT JOEL PRADO GUEVARA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GREICY YAMINA ROJAS CRUZ (TECSUP - PERU)
ALUMNO: SOFÍA MAITE PESANTES JIMENEZ
ALUMNO: JAHNNIE SUSSY YUPANQUI VERA
ALUMNO: ERICKA JANETH IPANAQUÉ NUNURA
ALUMNO: ANTHONY FERNANDO CONTRERAS DIAZ
ALUMNO: FANNY SILVIA CABRERA CABALLERO (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BRAYAN VLADIMIR ROMERO SULLCA (UCONTI (ING.IND) - PERU)
ALUMNO: DAVIS DANIEL GUZMAN COTRINA
ALUMNO: ELVIA IRENE CASTELLARES HUAYLINOS
ALUMNO: GABRIELA TACUNAN VARGAS
ALUMNO: JUAN ANTONIO DIAZ MENDIETA
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSE ANTONIO ARIAS CORDOVA (UCONTI (PLANIFYCONT) - PERU)
ALUMNO: JHONATAN CASQUI CAMPOS
ALUMNO: ESTEFANY ROSALBINA ESTEBAN VICUÑA
ALUMNO: ANTHONY WILLIAMS SALOMON HIDALGO
ALUMNO: SERGIO LANDEO GUERRA (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CRISTINA ALEJANDRA ASCENCIOS BAZAN (UNI-PERU)
ALUMNO: ADRIAN IPARRAGUIRRE VELASQUEZ
ALUMNO: EDWARD ANDREI GARCIA MORI (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HUGO ELVIS BURGA ESCOBAR (UPN CAX (ADM)-PERU)
ALUMNO: MILAGROS ALEXANDRA QUIROZ MERCADO
ALUMNO: JHEFERSON TOMAS TEJADA JULCA
ALUMNO: GEAN CARLOS VISCONDE LOPEZ
ALUMNO: CARLOS DAVID VASQUEZ QUILICHE
ALUMNO: ROSA MARLENY LÓPEZ MARTOS (PROF)