Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MICHELLE CONTRERAS OSORIO (UBIOBIO - CHILE)
ALUMNO: VALERIA CAYUPE PEDRERO
ALUMNO: YULISSA CONCHA SANDOVAL
ALUMNO: PASCALETT VIO GAJARDO
ALUMNO: RICHARD SILVA LAGUNAS (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSE FERNANDO BARDALES URBINA (UNITECHON-HOND)
ALUMNO: MORIN ISABEL ORDOÑEZ TOLEDO
ALUMNO: MENDEL NELSON (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS ROBERTO HERNÁNDEZ DÍAZ (ITESHU-MEX)
ALUMNO: LUIS ANGEL HERNÁNDEZ REYES
ALUMNO: ANGEL MANUEL MEJÍA MEJÍA
ALUMNO: JOSELYNG GABRIELE JIMENEZ ZAMUDIO
ALUMNO: ANA ISABEL RAMÍREZ SABINO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ADOLFO GARCÍA ESPINOZA (CUSURUDG-MEX)
ALUMNO: ÁNGEL PAUL LÓPEZ HERNÁNDEZ
ALUMNO: ÓSCAR ALEJANDRO CEJA CHÁVEZ
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EMILIANO SEBASTIÁN HERNANDEZ CAMPOS (CUSURUDG-MEX)
ALUMNO: ÁNGEL GONZALO RODRÍGUEZ BARBOSA
ALUMNO: ANDREA CITLALLI ISLAS CAMPOS
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: AARÓN FRANCISCO MORA FLORES (ULEON-MEX)
ALUMNO: ANABEL CALDERÓN PUERTA
ALUMNO: CARLOS AURELIO OSCAR MAÑÓN DURÁN
ALUMNO: JAVIER RAMÍREZ GÓMEZ (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CLAUDIA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ (UTHH-MEX)
ALUMNO: GERARDO ALONSO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
ALUMNO: ANA KAREN HERNÁNDEZ GARCÍA
ALUMNO: ROSA ISELA LARA JUÁREZ
ALUMNO: RAMON SÁNCHEZ HERNÁNDEZ
ALUMNO: CARLOS HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JACQUELINE ROXANA ABANTO RODRIGUEZ (TECSUP - PERU)
ALUMNO: HELEM ABIGAIL CASTRO MADRID
ALUMNO: LUCILA DAISYDE IPARRAGUIRRE TOLEDO
ALUMNO: FRANKLIN ROOSBELT RODRIGUEZ GONZALES
ALUMNO: KEVIN JOSÉ CHAVEZ CHAVEZ
ALUMNO: ROBERT JOEL PRADO GUEVARA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARÍA YSABEL ULLÓN RODRIGUEZ (TECSUP - PERU)
ALUMNO: MARÍA CRISTINA LAGO ALLCA
ALUMNO: JHULISA LIZETH VÁSQUEZ RUÍZ
ALUMNO: TANIA ALELY MORALES LÓPEZ
ALUMNO: HENRY ANIBAL GUEVARA BUSTAMANTE
ALUMNO: ABEL ENRIQUE GONZALES WONG (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALDO JOSHI CALLE INFANTE (UCONTI (ING.IND) - PERU)
ALUMNO: JORDY JAVIER LAPA SOLANO
ALUMNO: JOSUE ANTHONY LLANTOY HUARCAYA
ALUMNO: MARISOL GABY MARTINEZ CRISTOBAL
ALUMNO: MARIZA BEATRIZ ROBLES VERASTEGUI
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSELYN CRISÓSTOMO MAGRO (UCONTI (PLANIFYCONT) - PERU)
ALUMNO: NAHOMI ZANABRIA ZAVALA
ALUMNO: BRYAN DE LA CRUZ TINOCO
ALUMNO: SERGIO LANDEO GUERRA (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KENNY DANIEL VALVERDE CHAVEZ (UNI-PERU)
ALUMNO: FISHER LINCOLN CONDOR LAPA
ALUMNO: JEAN PAUL ROMERO SILVA
ALUMNO: DARWIN ROYER APAZA MESTAS
ALUMNO: NELSON JHONNY GUTIERREZ ROJAS
ALUMNO: EDWARD ANDREI GARCIA MORI (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JACKELINE JESUS APOLINARIO (UPN (ADM)-PERU)
ALUMNO: LEIDY AZABACHE PAMPANAUPA
ALUMNO: VIOLETA CHERO VERA
ALUMNO: MISHELLE RIOS FLORES
ALUMNO: JUAN CARLOS OCAMPO RISCO (PROF)