Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PIER BRAYAN CUELLAR CARDOZO (UNICEN - BOL)
ALUMNO: LIZET VANESSA RODRIGUEZ QUISPE
ALUMNO: CINTHIA ERIKA YUJRA GUTIERREZ
ALUMNO: DAVID SALAZAR MORALES
ALUMNO: ALEX MAURICIO ROCHA CALIZAYA
ALUMNO: ACHABAL BELTRAN LENNART YANNICK (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SANTIAGO RAMIREZ (UCC (CONTA)-COL)
ALUMNO: ELIZABETH GUZMAN
ALUMNO: KATERIN SANCHEZ APONTE
ALUMNO: JONATHAN SANCHEZ
ALUMNO: ERNESTO TULIO AGUIRRE (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JAIME DANIEL CHAVEZ RAYO (ULIBRE (CONTA)-COL)
ALUMNO: MARIA FERNANDA PEREZ BOHORQUEZ
ALUMNO: CATALINA PINEDA QUINTERO
ALUMNO: YULI ALEJANDRA TABA GOMEZ
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JENNIFER ALEJANDRA ARISTIZABAL LASPRILLA (ULIBRE (ECO)-COL)
ALUMNO: LUIS DAVID MUÑOZ HERNANDEZ
ALUMNO: JEISON ANDRES PINEDA GONZALEZ
ALUMNO: DARWIN ADOLFO SANCHEZ BEDOYA
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: YENY ALEXANDRA MERCHAN ESPEJO (ULIBRE (GERFIN)-COL)
ALUMNO: ALEJANDRO ARTUNDUAGA LÓPEZ
ALUMNO: SEBASTIAN VENEGAS PEREZ
ALUMNO: YAKELINE URDANETA TORRES
ALUMNO: CLAUDIA MARCELA CASTRO RAMÍREZ
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANTHONY EDSSON OSORIO DÍAZ (UCV (ADM) - PERU)
ALUMNO: LIZBETH ANA CORI QUISOCALA
ALUMNO: ÁNGEL LIONEL ABENDAÑO QUISPE
ALUMNO: CARLOS ANTONIO CASMA ZÁRATE (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANDREA CRISTINA VIVANCO CASTRO (UPN TRU (ING.IND)-PERU)
ALUMNO: JOSEPH JUNIOR SAUL NUREÑA MALCA
ALUMNO: CHRISTIAN ALVARO CASTILLO BENAVIDES
ALUMNO: MIDORI DÍAZ GARCÍA
ALUMNO: JUNIOR MARTÍN MONTES AGUILAR
ALUMNO: MARÍA MERCEDES ALZAMORA QUEZADA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALONZO GALVAN CRUZ (ESCATEP-MEX)
ALUMNO: METZLY VIRIDIANA ROQUE DOMINGUEZ
ALUMNO: LAURA ELDA CARRO DE LA FUENTE (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JORGE DAVID SORIA ENCISO (ICEAUAEH-MEX)
ALUMNO: BENJAMÍN ALEJANDRO MALDONADO NAVARRO
ALUMNO: PAOLA MICHEL LAZCANO GODINEZ
ALUMNO: KIMBERLY GARCÍA OVIEDO
ALUMNO: FABIOLA PINEDA RODRÍGUEZ (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JENNIFER LIMÓN GONZÁLEZ (UVP-MEX)
ALUMNO: MERIL DANAHI TORRES AGUILAR
ALUMNO: ALAN SALVADOR REYNOSO DAVID
ALUMNO: MARIANA BETSAIDET CORTES SANCHEZ (PROF)