Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JORGE ZAMBRANA HIDALGO (UNICEN - BOL)
ALUMNO: JHANNET HERRERA OJEDA
ALUMNO: LENNY DELGADILLO MONTAÑO
ALUMNO: SAMUEL CESPEDES ROCA
ALUMNO: BRAYAN GARCÍA CHACÓN
ALUMNO: RENE CRISTIAN ALVAREZ ATORA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DIANA CAROLINA ARIZA BAHAMON (UCC (CONTA)-COL)
ALUMNO: LAURA DANIELA MACHADO BURITICA
ALUMNO: LUISA FERNANDA RINCON PINZON
ALUMNO: ANY LEIDY MACETO
ALUMNO: LENNY CRISTINA NEIZA
ALUMNO: JORGE CASTRO (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ERIKA MARCELA CASTAÑO MONTES (ULIBRE (CONTA)-COL)
ALUMNO: JULIANA MESA ALZATE
ALUMNO: JHOANNA TABARES MARIN
ALUMNO: GERSON GIRALDO MEJIA
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUISA FERNANDA AGUIRRE CARDONA (ULIBRE (ADM)-COL)
ALUMNO: ANA MANUELA CARDENAS RESTREPO
ALUMNO: JOHONNATAN ESTEBAN MARIN BETANCOURT
ALUMNO: ANDRES FELIPE SALCEDO CAMPIÑO
ALUMNO: JESSICA ALEJANDRA TORRES GIRALDO
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ASTRID LIZZETH MILA MAZORCA (ULIBRE (GERFIN)-COL)
ALUMNO: LEIDY JOHANNA CORTES CASTILLO
ALUMNO: DIANA PAOLA MOYAN MONTENEGRO
ALUMNO: DIANA PATRICIA PARADA CASTAÑEDA
ALUMNO: ELENA PATRICIA MURCIA FRANCO
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS FERNANDO GARCIA GUTIERREZ (UCSS-PERU)
ALUMNO: PIERINA GREYS SILVA VARA
ALUMNO: LENNYN CHRISS PAREDES GARCIA
ALUMNO: MARIA JIMENA GAGO TORIBIO
ALUMNO: MARGOTH EDITH ORTEGA PUENTE
ALUMNO: MARIA ELENA VALVERDE VALDERRAMA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ABEL ALVAREZ CORDOVA (UPN TRU (ING.IND)-PERU)
ALUMNO: RAPHAEL NICOLAS REBAZA CABRERA
ALUMNO: ADRIAN ALONSO RIOS GUTIERREZ
ALUMNO: KATHERINE LORENA RODRÍGUEZ MEDINA
ALUMNO: NATHALY YAZMIN VALENCIA VARGAS
ALUMNO: MARÍA MERCEDES ALZAMORA QUEZADA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARÍA DEL CARMEN GONZALEZ VICTORIA (ESCATEP-MEX)
ALUMNO: ERICK ARTURO CASTILLO LÓPEZ
ALUMNO: EFRAÍN ÁVILA MONTES DE OCA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARCO ANTONIO AGUILAR GONZÁLEZ (TECPURISIMA-MEX)
ALUMNO: DEICY GUADALUPE SANDOVAL LÓPEZ
ALUMNO: CARLOS ALBERTO GUERRERO MOJICA
ALUMNO: BRENDA LIZBETH GONZÁLEZ OLIVARES
ALUMNO: BRENDA IVETH LOPEZ RAMIREZ
ALUMNO: JEANETH ELIZABETH HURTADO MARTÍNEZ (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CONSTANZA GUADALUPE ESCOBAR CAZARES (UVP-MEX)
ALUMNO: AIMEE POLETT MORALES MEZA
ALUMNO: BRANDON DANIEL JIMENEZ SÁNCHEZ
ALUMNO: TOMÁS VASQUEZ TORRES (PROF)