Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALVARO QUISPE PINTO (EMI - BOL)
ALUMNO: CARLOS ALBERTO HUAYLLUCU CAHUASA
ALUMNO: LUCERO GUADALUPE IBAÑEZ LINARES
ALUMNO: YBER VICTOR ALBIS ARAMAYO
ALUMNO: HAMIRA KAROL ALIAGA LIA
ALUMNO: IVAN FERNANDO GUARACHI FERNANDEZ (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KAREN MICAELA VARGAS BERNAL (UTEPSA - BOL)
ALUMNO: MARIA GIOMARA VELASQUEZ FLORES
ALUMNO: ALEXANDRA MONTAÑO ROCA
ALUMNO: WILSON CABA ROCHA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARTHA CRISTINA ARIAS RODRIGUEZ (ULIBRE (CONTA)-COL)
ALUMNO: EDIER YEZMANY LOPEZ CESPEDES
ALUMNO: DANIELA RAMIREZ MARIN
ALUMNO: PAULA ALEJANDRA SANABRIA RAMIREZ
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JULIANA AGUDELO TORO (ULIBRE (ADM)-COL)
ALUMNO: CRISTIAN GERARDO VASQUEZ TABARES
ALUMNO: ANGIE STEFANIA LUNA CARVAJAL
ALUMNO: CESAR ALEJANDRO LOAIZA GIL
ALUMNO: NINI YICE LADINO HERNANDEZ
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KATHERIN MARCELA GÓMEZ SANCHEZ (ULIBRE (GERFIN)-COL)
ALUMNO: STEPHANIE CALDERÓN CADENA
ALUMNO: EDISON FABIAN QUINTERO LOPEZ
ALUMNO: DIANA CAROLINA CÁRDENAS MOYANO
ALUMNO: SONIA ALEXANDRA VÁSQUEZ ORTIZ
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANA MARIA CASTRO NUVAN
ALUMNO: YENNIFER CAROLINA AVENDAÑO TORRES
ALUMNO: PAOLA ANDREA MEJÍA SEPÚLVEDA
ALUMNO: ANA GRACIELA MARTINEZ CARDENAS

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUCIANO ALBERTO MARCUZZO SANCHEZ-FERRER (UPN TRU (ING.IND)-PERU)
ALUMNO: ESTEFANO AUGUSTO GILARDI RACCHUMI
ALUMNO: CESAR JAVIER LUCAS HERAS
ALUMNO: JORGE HOMERO HUAYÁN URBINA
ALUMNO: HUBER ESTEBAN ALFARO GUARNIZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ARCELIA MAGAÑA HERNÁNDEZ (CUALTOS-MEX)
ALUMNO: ADRIANA LIZBETTE DE LOZA MARTÍN
ALUMNO: GLORIA LINETT ESPHANIA MUÑOZ MUÑOZ
ALUMNO: JUAN MARTÍN FLORES ALMENDÁREZ (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARÍA MERCEDES FRAUSTO GARCÍA (TECPURISIMA-MEX)
ALUMNO: MIGUEL IVÁN JIMÉNES RÍOS
ALUMNO: ANA MAURA SALDAÑA VERA
ALUMNO: JUANA SERRANO JUÁREZ
ALUMNO: MARISELA VARGAS PARADA
ALUMNO: NORMA BEATRIZ PORRAS PORRAS (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: OZIEL BRACAMONTES MOLTALVÁN (UVP-MEX)
ALUMNO: ELIAN CERVANTES CASTELLANOS
ALUMNO: JUAN JARED DIAZ RAMOS
ALUMNO: ALEJANDRO MORALES MONTIEL
ALUMNO: HECXAI EVERARDO SANTIAGO PACHECO
ALUMNO: ALBERTO PÉREZ GÓMEZ (PROF)