Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BRIAN OLIVER MONROY LINARES (EMI - BOL)
ALUMNO: STEPHANIE DIANE VALENCIA KREUZER
ALUMNO: GRECIA KATTERINE MAMANI FUENTES
ALUMNO: EVELYN JOAN LIMACHI CEREZO
ALUMNO: JHOSELYN ARIANA TANCARA CALLISAYA
ALUMNO: IVAN FERNANDO GUARACHI FERNANDEZ (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KATHERINE PILAR CALDERON ESCOBAR (UNIFRANZ - BOL)
ALUMNO: INTI JUDITH TAPIA LOPEZ
ALUMNO: MONICA YILDA CONDORI VELA
ALUMNO: IVAN FERNANDO GUARACHI FERNANDEZ (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FLOR INGRID ARANGO (ULIBRE (CONTA)-COL)
ALUMNO: SAMUEL DAVID BEDOYA PAEZ
ALUMNO: JOHANNA LUCIA CALDERON RODRIGUEZ
ALUMNO: JANETH GONZALEZ RIVERA
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIA PAULA OCAMPO GUZMAN (ULIBRE (ADM)-COL)
ALUMNO: NICOLAS PULIDO MARIN
ALUMNO: MARIA CAMILA RODRIGUEZ ESQUIVEL
ALUMNO: ESTRELLA LADINO GIRALDO
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DAVID LOPEZ GOMEZ (ULIBRE (ECO)-COL)
ALUMNO: NAREN DARIANA PINZON CANO
ALUMNO: ANA MARIA TREJOS HERNANDEZ
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NESTOR JAVIER LIZARAZO SIERRA (ULIBRE (MAESTRIACON)-COL)
ALUMNO: ALVARO PARRA HERNANDEZ
ALUMNO: EDWIN JAVIER SUAREZ ROJAS
ALUMNO: ANDREW JEFFERSON DURAN QUIÑONES
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: WALTER EDUARDO PEÑA RIOS (UPN LIM(ADM)-PERU)
ALUMNO: FRANCO MAURICIO ARISTONDO RUIZ
ALUMNO: VALERIA IVANA LOPEZ HUIZA
ALUMNO: GUILLERMO SALAS HIDALGO (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: AQUILES PRÍNCIPE MORI (UPN LIM (ADM)-PERU)
ALUMNO: ROSALINDA AIDE SUMARAN ROMERO
ALUMNO: JHONATAN ENRIQUE DIOSES CASTILLO
ALUMNO: VIOLETA CECILIA GUERRERO CABALLERO (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGELA YESSENIA PALOMINO SALDAÑA (TECPURISIMA-MEX)
ALUMNO: OLGA ROCIO MARTINEZ LOREDO
ALUMNO: JOSE DE LA LUZ RAMIREZ PUENTE
ALUMNO: DIANA SOLIS OLIVA
ALUMNO: MAGDALENA ROCHA LOPEZ
ALUMNO: ROSALBA PEREZ MARQUEZ (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: IRMA LORENA ARAIZA GARCIA (CUSURUDG-MEX)
ALUMNO: CARMEN VICTORIA RUBIO VARGAS
ALUMNO: KARLA DARIELA LÁZARO GUZMÁN
ALUMNO: VERONICA JUDITH ORNELAS JIMENEZ
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)