Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PATRICIA MABEL COLQUE PALACIOS (EMI - BOL)
ALUMNO: CASSANDRA NICOLE FERNANDEZ DORADO
ALUMNO: MARÍA JOSÉ MOLLINEDO MARTÍNEZ
ALUMNO: JUAN CARLOS RIVERO AYALA
ALUMNO: VALERIA ROSARIO KUCHARSKY TERRAZAS
ALUMNO: IVAN FERNANDO GUARACHI FERNANDEZ (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MOISES AMADO ESPINOZA CANAZA (UNIFRANZ - BOL)
ALUMNO: JESSICA ALEJANDRA FERNANDEZ VINO
ALUMNO: ADRIANA FLORES LINARES
ALUMNO: LEANDRO ESTEBAN SANCHEZ AREVALO
ALUMNO: MIGUEL TADEO HUALUQUE NINA
ALUMNO: IVAN FERNANDO GUARACHI FERNANDEZ (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DANIELA TABARES PADILLA (UCC (CONTA)-COL)
ALUMNO: DERLY VALENCIA
ALUMNO: CRISTIAN JOAO ROMERO PEDROZA
ALUMNO: MARIA PAULA PEÑUELA RODRIGUEZ
ALUMNO: ERNESTO TULIO AGUIRRE (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LAURA JULIANA MARIN JARAMILLO (ULIBRE (ADM)-COL)
ALUMNO: JUAN CARLOS NARVAEZ ALVAREZ
ALUMNO: ERICA VELASQUEZ MARIN
ALUMNO: YINA JULIANA VEGA GARCIA
ALUMNO: MARIO AUGUSTO GUTIERREZ GOMEZ
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LEIDY ANGELICA HERNANDEZ OSSA (ULIBRE (ECO)-COL)
ALUMNO: NATHALY SANCHEZ JARAMILLO
ALUMNO: ALEJANDRO ARREDONDO M.
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUZ AMPARO MERCHAN PATARROYO (ULIBRE (MAESTRIACON)-COL)
ALUMNO: SANDRA PATRICIA RODRIGUEZ HERREÑO
ALUMNO: JUAN CARLOS PINZON
ALUMNO: JESUS ALBERTO SUAREZ PINEDA
ALUMNO: JORGE RODRIGUEZ (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EDGARDO JOSE RIVERA ESPIRITU (UCV (ECONO) - PERU)
ALUMNO: GIANELLA DIAPIZ CHUQUIZUTA
ALUMNO: ROBERD JARA OLIVAS (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ESTEBAN ALONSO FLORES OSÍS (UPN LIM (ADM)-PERU)
ALUMNO: LIZ VANESSA HUAMÁN CAYO
ALUMNO: JHOMIRA LUCILA CORNEJO VALDIVIA
ALUMNO: DANIEL AMADEO ROBLES FABIAN (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SANDRA ELIZABETH GARCÍA RINCÓN (TECPURISIMA-MEX)
ALUMNO: ALEXIS DE JESÚS REYNOSO HERNÁNDEZ
ALUMNO: KARLA BERENICE MORALES CHÁVEZ
ALUMNO: LIDIA GUADALUPE ROMERO VILLEGAS
ALUMNO: LUIS ANGEL ARELLANO MÁRQUEZ
ALUMNO: LIZBETH PÉREZ RENDÓN (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUAN CARLOS MARTINEZ MONTERROSA (ICEAUAEH-MEX)
ALUMNO: FRANCISCO ORDAZ RAMOS
ALUMNO: FABIOLA PINEDA RODRÍGUEZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ADRIÁN MARTINEZ MARCOS (UTHH-MEX)
ALUMNO: JUAN MONTERRUBIO ESTEBAN
ALUMNO: ANALLELY VICENTE HERNÁNDEZ
ALUMNO: FORTUNATO HERNÁNDEZ SIERRA
ALUMNO: ARIADNA GUADALUPE GÁLVEZ OVIEDO (PROF)