Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EVER ROGER MAMANI PLATA (UNIVALLE - BOLIVIA)
ALUMNO: ITSEL ROSSE MOLLO BITRE
ALUMNO: ROSAYCELA QUIQUIJANA CRUZ
ALUMNO: SERGIO REYES ARAUCO
ALUMNO: BRANDY ESTEFFANY RIOS ESCALANTE
ALUMNO: ROLY PAULO REVILLA CHALCO (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DANIELA VALENTINA RIGUAL RODRÍGUEZ (USB - VENEZUELA)
ALUMNO: MARÍA TERESA ALONZO RON
ALUMNO: ORIANA PAOLA ROLDÁN ESPINOZA
ALUMNO: MEZA MARINA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSSELY JIMARA VERASTEGUI MALPARTIDA (UCONTI (ING IND (HUANCAYO)-PERU)
ALUMNO: ARMANDO JHOEL PECHO GAMARRA
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EDERSON FRANS CANCHO OSORIO (UCONTINENTAL (ING EMP (HUANCAYO)-PERU)
ALUMNO: IVÁN EDISON MALLQUE GÓMEZ
ALUMNO: GIANPOOL RENZO OCHOA VILCAPOMA
ALUMNO: KAREN EDITH SALINAS CANAL
ALUMNO: MADAI MILAGROS PACHECO FLORES
ALUMNO: ROSALYN HUAYLLANI MIRANDA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGÉLICA LISSETE MATA MARTÍNEZ (CUSUR - MEXICO)
ALUMNO: SARA CRISTINA CORDOVA CEBALLOS
ALUMNO: ALONDRA GUADALUPE MORENO GONZALEZ
ALUMNO: ANGÉLICA MARIANA ESPITIA SILVA
ALUMNO: LUIS KEVIN GILBERTO OLVERA PACHECO
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUAN CARLOS DE LA CRUZ MARTÍNEZ (ITSHU - MEXICO)
ALUMNO: RAMIRO SEGURA RAMÍREZ
ALUMNO: DIANA VILLAFUERTE HERNÁNDEZ
ALUMNO: JOSÉ MANUEL REYES DOMÍNGUEZ (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGELICA SOTO INFANTE (UPPN - MEXICO)
ALUMNO: MELISSA MONSIVAIS VALDEZ
ALUMNO: OCELY GARCIA DE LUNA
ALUMNO: JESUS FRANCISCO PUENTE LUNA
ALUMNO: CAMILA JIMENEZ DE LA ROSA LOPEZ
ALUMNO: SERGIO OLVERA SANTANA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CAMILA HERNÁNDEZ REYES (UPMH - MEXICO)
ALUMNO: RASA AILYN HERNÁNDEZ VIVEROS
ALUMNO: EDUARDO CRUZ ALDANA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ZULEMA SALDAÑA HERNÁNDEZ (UPMH - MEXICO)
ALUMNO: BLANCA PAMELA VILLANUEVA VÁZQUEZ
ALUMNO: EDUARDO CRUZ ALDANA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GUILLERMO EDUARDO RAMÍREZ MORALES (UQI - MEXICO)
ALUMNO: DIANA JESSICA CELIO MOSQUEDA
ALUMNO: JUAN PABLO ENRIQUE VÁZQUEZ RAMÍREZ
ALUMNO: EDUARDO URIBE PÉREZ
ALUMNO: CHISTOPHER ANIBAL PANIAGUA PÉREZ
ALUMNO: MARIANA FERNÁNDEZ PÉREZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SINADIN DAVID LÓPEZ SÁNCHEZ (UTH - MEXICO)
ALUMNO: ADRIÁN RUBÉN GARCÍA MONTES
ALUMNO: JUAN CARLOS CANTORAL LAGUNA
ALUMNO: ESTEFANY MONSERRAT CARRASCO DÍAZ
ALUMNO: JIMENA FERNÁNDEZ CASTAÑEDA
ALUMNO: RAÚL RAMÍREZ JUÁREZ (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KARLA MARÍA HERRERA IZQUIERDO (UNITEC - MEXICO)
ALUMNO: HECTOR ARTURO RAMÍREZ AGUIRRE
ALUMNO: DIEGO DEL MORAL CALDERÓN
ALUMNO: DAVID MEDINA LEÓN
ALUMNO: DOMINGO BAEZ ROJAS (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: OSMAR URIEL HERNÁNDEZ GONZALEZ (UPVM - MEXICO)
ALUMNO: ERIC AXEL ESPINOSA SANTAMARIA
ALUMNO: MIGUEL ANGEL PEREZ FLORES
ALUMNO: SURISHADEI BONILLA BORJA
ALUMNO: DANIEL MALDONADO SANCHEZ
ALUMNO: ELOY DIMAS CELESTINO (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GUILLERMO JUAREZ SANCHEZ (UPVM - MEXICO)
ALUMNO: ARLETH LUPITA FRANCISCO CRUZ
ALUMNO: ASTRID MARTINEZ MARTINEZ
ALUMNO: FERNANDA BALLESTEROS ARMADILLO
ALUMNO: ELOY DIMAS CELESTINO (PROF)

Firma 15

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FRANCISCO XAVIER CHANG UBILLUS
ALUMNO: JOHANN NICOLAS MONTIEL CHANG
ALUMNO: ERICK ANDRÉ RIASCOS ZAMORA
ALUMNO: SEBASTIAN ANDREÍ JIMENEZ QUEZADA
ALUMNO: ALEX JOEL ARANCIBIA PINCAY