Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EFRAIN CORTEZ GUTIERREZ (EMI - BOL)
ALUMNO: MARIA PAULA SILES YUJRA
ALUMNO: ISELA JHESMY SANGA MARTINEZ
ALUMNO: MACIEL NATHALY ECHALAR CONTRERAS
ALUMNO: ALEM FRANCO MAMANI GAMBOA
ALUMNO: IVAN FERNANDO GUARACHI FERNANDEZ (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DANIELA LIZETH QUENALLATA CALLE (UNIFRANZ - BOL)
ALUMNO: GABRIELA JAZMIN PATON RAMOS
ALUMNO: VANIA GEYHANE DE LA RIVA COSSIO
ALUMNO: KEVIN ARNOLD QUIROGA BUSTILLOS
ALUMNO: ARIANI TANIA ROJAS TABOADA
ALUMNO: IVAN FERNANDO GUARACHI FERNANDEZ (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGIE ACOSTA CALLEJAS (UCC (CONTA)-COL)
ALUMNO: MARIA LIZETH CORREA V
ALUMNO: MARIA CAMILA ARTUNDAGA
ALUMNO: ERNESTO TULIO AGUIRRE (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VERONICA GUDIÑO GIRALDO (ULIBRE (ADM)-COL)
ALUMNO: LAURA HERNANDEZ VELEZ
ALUMNO: WILSON JUNIOR LOPEZ PATIÑO
ALUMNO: LUCIANA PIEDRAHITA AGUIRRE
ALUMNO: SERGIO LOPEZ OCHOA
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CRISTIAN CAMILO DUQUE GOMEZ (ULIBRE (ECO)-COL)
ALUMNO: DANIEL FELIPE PADILLA MARIN
ALUMNO: DAVID RUIZ TAMAYO
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: YESENIA PAOLA AREVALO HERNANDEZ (ULIBRE (GERFIN)-COL)
ALUMNO: ANGIE LORENA DIAZ VILLAREAL
ALUMNO: JAVIER ELIAS OÑATE BALCAZAR
ALUMNO: PAOLA ANDREA LOZANO IPUZ
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CRISTOPHER ANGEL JULCARIMA LEON (UCV (ECONO) - PERU)
ALUMNO: JUAN BERNARDO VASQUEZ RAMOS
ALUMNO: KAREN GIANELLA DE LOS SANTOS ALZAMORA
ALUMNO: RODRIGO GENARO PALACIOS ROCHA
ALUMNO: NAYELY ANA ARANA PINEDO
ALUMNO: ROBERD JARA OLIVAS (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EDERARD NICK ALFARO PASTOR (UPN TRU (ING.IND)-PERU)
ALUMNO: RONALDO FERNANDO MUÑOZ SALDAÑA
ALUMNO: RUTH KARINA RIVAS MACHUCA
ALUMNO: ANGALY ELIZABETH RUBIO INFANTES
ALUMNO: DARLIN JESUS BURGOS HUANCA
ALUMNO: MARÍA MERCEDES ALZAMORA QUEZADA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARICELA RAMÍREZ GUERRERO (TECPURISIMA-MEX)
ALUMNO: ALMA YANSURI GÓMEZ DOMÍNGUEZ
ALUMNO: RAMÓN BARAJAS MORENO
ALUMNO: CRISTHIAN DE JESÚS BENÍTEZ BADILLO
ALUMNO: MARÍA DE LA LUZ ESPARZA FRANCO
ALUMNO: ADRIANA FRAGOSO MORA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SILVIA ANAHI DOMINGUEZ LOPEZ (ICEAUAEH-MEX)
ALUMNO: VANESSA AVILA DIAZ
ALUMNO: ARACEI AMADOR ZEPEDA
ALUMNO: FABIOLA PINEDA RODRÍGUEZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ADMIN ALEJANDRO ARTEAGA ORTIZ (UTHH-MEX)
ALUMNO: MARTHA GUADALUPE HERNÁNDEZ ARRIAGA
ALUMNO: KAIROL EFRÉN MARTÍNEZ PÉREZ
ALUMNO: ARIADNA GUADALUPE GÁLVEZ OVIEDO (PROF)